Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Термодиффузионное цинкование и оборудование (ТДЦ) от производителя  


 Какие преимущества у термодиффузионного цинкования? Стойкость к воздействию механических факторов Сложно себе представить, но обработанные таким способом детали можно бросать с борта грузовика на стальной пол. Можно стучать по деталям молотком со всей силы. Произойти может разве что замятие самих деталей. Покрытие останется целым и невредимым. Сколов и отслоения покрытия произойти не может, ведь термодиффузионное покрытие это часть детали. Помимо высокой микротвердости покрытие обладает высокой пластичностью и даже серьезные деформации обработанной детали (смятие, изгиб, кручение и т.д.) не приведут к его повреждению. Исключительная коррозионная стойкость.


Адрес сайта: http://nzom.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта nzom.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2021-11-10 12:41:18





Популярные сайты:



Услуга перевода на английский метро Тульская: БЮРО ПЕРЕВОДОВ работает с 1997 года и является профессиональным переводческим агентством, предоставляющим полный комплекс услуг относительно устного и письменного перевода, коррекции, редактирования, нотариального заверения. Также БЮРО ПЕРЕВОДОВ пред


Шугаринг в Воронеже! Доступные цены! Индивидуальный подход к клиенту: Шугаринг по доступным ценам! Индивидуальный подход к каждому клиенту!!! Быстро! Качественно! Доступно! В 100м от ТЦ Аксиома на Лизюкова. Прием по предварительной записи. Ваш мастер - Екатерина


Живая рыба осетровых пород: Фермерское выращивание осетровых видов рыб без ущерба для природы. Наша компания постоянно развивается и растет.


Компания Фотолайк: фотограф, Барселона: Фотографы компании проведут для Вас фотосъемки на Майорке или в Мадриде. Для Вас: рекламные проекты, фотосъемки love-story, детские съёмки, а также фотосессии для портфолио.


выбор гранита изготовление предлагаем услуги: Наша компания предлагают полный спектр услуг изделий из гранита. Мы производим камины, ВИНТОВЫЕ ЛЕСТНИЦЫ, подоконники из гранита. Также мы реализуем плиты накрывочные, плитка габбро, балясины, фигурны


Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов!: Производство жироуловителей, пескоуловителей и биопрепаратов для очистки сточных вод производства компании Пятый Элемент. Жироуловители, пескоуловители в наличии от 4100 руб. Доставка по РФ.


Электромонтаж в Днепропетровске, электрик, вызвать электрика, проектировани: Электромонтаж внутреннего и наружного электроснабжения и освещения в Днепропетровске Электромонтаж проводов, кабельных линий. Монтаж заземляющих устройств в Днепропетровске .


Интерактивная карта для вашего сайта. Как Photoshop, только для карт.: Создай по-настоящему интерактивную карту за 5 минут. Рисуйте стрелки на карте, добавляй маркеры, заметки, видео и многое другое. Используйте командный режим и редактируйте карту вместе с коллегами.


Ремонт электрики: Компания `Электрик-Сервис` выполняет любые виды электромонтажных работ. Услуги по замене и монтажу новой электропроводки, подключение бытовых и промышленных приборов, замена и монтаж электросчетчиков.


Минимизация налогов, Сокращение НДС для юр лиц: Оптимизация, сокращение НДС Услуги по максимально возможной минимизации налогооблагаемой базы, с учетом действующего законодательства. Подготовка полного пакета документов, предоставление счет-фактуры (с занесением в книгу продаж)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.