Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Студия детских праздников ПатиКидс  


 Наша студия - это два просторных, отдельных, помещения: игровая для детей и комната для родителей. Студия оборудована: музыкальным, световым оборудованием, есть мультимедийный full HD проектор с большим экраном, есть игровая приставка X-box с кинектом. Мы работаем с профессиональными аниматорами, огромный выбор персонажей и анимационных программ, все программы адаптируются под возраст ребенка. Есть множество дополнительных услуг, таких как: оформление шариками с гелием, аквагримм, химической, бумажное шоу, шоу гигантских мыльных пузырей. Приходите к нам и мы подарим самые яркие эмоции Вам и Вашему ребенку. ул. Победы, д38/27(ТЦ Бутусовский), 2-й этаж, оф. 215, тел(4852) 94-13-13.


Адрес сайта: http://partykid.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта partykid.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2016-09-15 23:34:16





Популярные сайты:



Удаление деревьев! Любой сложности. Аккуратно и быстро!: Наша компания оказывает услуги по удалению, обрезке и уходу за деревьями. Мы успешно выполним работы любой сложности и на любой высоте с гарантией сохранности имущества во время проведения работ.


Уфа-Кумертау-Уфа. Заказ междугороднего такси. Поселок Ермолаево. Проезд 350: Междугороднее такси Уфа-Кумертау-Уфа и Уфа-Ермолаево-Уфа, посылки, передачи. Телефон диспетчера: +7-937-84-77-5-99. В Кумертау забираем и доставляем по адресу. В Уфе конечный и начальный пункт - Униве


Изделия из натуральных ракушек, звёзд, кораллов, жемчуга и не только: Создание предметов интерьера из натуральных ракушек, морских звёзд, кораллов, ювелирных камней и других природных материалов (картины, букеты, рамки для фото, подсвечники и прочее)


Получение допусков СРО. Обучение сотрудников и внесение в НРС.: Работаем с 18-ю СРО по всей России. Консультативная поддержка, быстрое получение допуска. Повышение квалификации, предоставление сотрудников НРС. Помогаем пройти сертификацию и получить лицензии.


Частный пансионат для пожилых в Одинцово - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Одинцово «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Одинцово по низкой цене!


Школа Бизнеса - это только актуальное и востребованное обучение: Школа Бизнеса — международный центр повышения квалификации, профессиональной переподготовки и сообщество единомышленников: успешных руководителей, бизнес тренеров и ведущих специалистов.


Сертифицированная корейская косметика: Мы привозим корейскую косметику напрямую из Южной Кореи специально для вас! Помогаем сделать правильный выбор, основываясь на особенностях кожи. И бесплатно* доставляем её вам!


684city.ru Город Общения и Знакомств. Крупнейший в wap`е архив Загрузок Бесплатно: Wap соц.сеть Online-Город 684. Город Общения и Знакомств. Крупнейший в wap`е архив бесплатных загрузок. Новости Информация Общение и Знакомства Лидеры Чат человек Форум Знакомства Бракосочетание Госте


Пшеница фуражная на юге России.: Предприятие Золотое Руно из Группы компаний Real. Мы выращиваем и продаем подсолнечник, другие зерновые и масличные культуры на Юге России (в Краснодарском крае на Кубани). Продажа фуражной пшеницы (з


Вывод из запоя в Белгороде - наркологическая клиника Эксперт Клиник: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Белгороде, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Белгороде по низкой цене!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.