Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Строим здания для бизнеса из металлоконструкций и сэндвич-панелей  


 Компания "ВОЗВЕДЕНИЕ" занимается проектированием, производством и строительством быстровозводимых зданий различного назначения из металлоконструкций и сэндвич-панелей. Мы строим здания для БИЗНЕСА. Выступаем в роли генерального подрядчика и берем на себя весь комплекс работ от составления технического задания до ввода здания в эксплуатацию. Помимо строительства зданий компания оказывает услуги: Фундаментные работы, изготовление металлоконструкций, монтаж металлокаркаса, поставка и монтаж сэндвич-панелей, кровельные работы, устройство полов, установка окон, ворот, дверей, внутренние и внешние отделочные работы, инженерные сети, электромонтажные работы , вентиляция, обустройство прилежащей территории


Адрес сайта: http://vozvedenie-kirov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vozvedenie-kirov.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2020-03-06 11:28:04





Популярные сайты:



Светопрозрачные алюминиевые конструкции от производителя: Производство и монтаж алюминиевых светопрозрачных конструкций: окон, дверей, витражей. Компания МонтажСтрой готова предложить алюминиевые конструкции из профилей ведущих мировых производителей.


Детский тренер по плаванию. Вся информация на сайте: Детский бассейн Капитошка в г. Голицыно - KapitoshkaSwim.ru. Мы предлагаем: грудничковое плавание от 3-х месяцев, общеразвивающие и лечебно-профилактические упражнения в воде, свободное плавание, упра


Частный пансионат для пожилых в Симферополе - дом престарелых ДоброДом: Частный дом престарелых в Симферополе «ДоброДом» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Симферополе по низкой цене!


Народные средства от прыщей: Мумиё является природным био комплексом. Наука подтверждает, что мумиё обладает широким спектром биологического действия: бактерицидным, бактериостатическим, противовоспалительным, желчегонным, общеук


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Интернет-магазин маскировочных сетей Maskirowka.ru: Продажа маскировочных сетей для маскировки на любой местности и в любое время года. Это гражданские аналоги армейских масксетей МКТ-2Л, МКТ-2П, МКТ-2С, МКТ-3Л и МКТ-3П.


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


инфопродукты: На нашем форуме вы найдёте огромное количество платной и самой новой информации, различные курсы и мануалы по различным тематикам, которые можете скачать. Ежедневное обновление инфопродуктов, только н


Производство керамических подложек из алюмооксидной керамики ВК 94: Производство керамических подложек и заготовок на основе алюмооксидной керамики ВК-94-1 стандартных и нестандартных размеров из Российского сырья. Изготавливаем детали вплоть до размеров 2х2 мм.


Ритуальное агенство Наследие - организация и проведения Похорон: Организация и проведение похорон под ключ по всему Ростову и Ростовской области. Более 20 лет опыта. Поможем с оформлением всех документов. Мы ручаемся за качество оказываемых услуг.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.