Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Высотные, сборочные, механомонтажные работы, сварка, резка, монтаж  


 Реализуем комплекс высотных работ на промышленных и судостроительных объектах при помощи опытных альпинистов. Расчет сроков, стоимости работ и поставки материалов за 1 день. Мы предлагаем услуги в комплексе: Высотные, сварочные, сборочные, механомонтажные, трубомонтажные, очистка и покраска поверхностей, пусконаладка и испытания; Неразрушающий контроль сварных соединений, деталей и оборудования, токарные изделия повышенной сложности, услуги электро-технической лаборатории; Предоставление работников, инженерно-технических специалистов и экспертов для работы на морских нефтегазовых объектах; Поставки и нанесение средств защиты: антикоррозионная грунт эмаль по металлу и бетону марки "Патриот"


Адрес сайта: http://llc-martecs.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта llc-martecs.com


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2019-10-04 11:01:36





Популярные сайты:



МаршЛестница.ру это полезный магазин комплектующих для лестниц: Показываем Твоему обзору сервис магазина МаршЛестница.ру, специализирующегося на комплектующих для лестниц .


Электрик на дом. Недорого.: Мы осуществляем, как мелкие бытовые услуги, так и полный спектр сантехнических и электромонтажных работ, а так же продажа и монтаж пластиковых окон и натяжных потолков и продажа кондиционеров. Наша ко


Компания предлагает кабельканал. Широкий ассортимент!: Фирма предлагает большой ассортимент кабель-каналов по самым доступным ценам в городе Москва. На нашем сайте сможете выбрать кабель-каналы известнейших производителей Legrand, Экопласт и DKC, гофротру


Клиника СитиЛаб биохимический комплекс Краснодар: Лабораторный-диагностический медицинский центр СитиЛаб в Краснодаре - где быстро сдать анализы, быстрый анализ, анализ половых инфекций, анализ гормонов, где быстро пройти анализы, медицинский центр,


В поисках идеального рецепта: 15000 рецептов для вашего праздника: На сайте "Уровень Еды" вы найдете пошаговые рецепты приготовления блюд, полезные советы от экспертов и красочные фотографии статьи о пользе продуктов. Готовьте с удовольствием на Level-Food


Квартира в Сербии недорого. Serbho.Ru: Предлагаем приобрести жилую и коммерческую недвижимость в центральных и областных районах Сербии. Земля в Сербии доступна каждому. Юридическая безопасность операций с недвижимостью.


Привлекательность гарантирует Rozanna: сексуальное бельё и розовые чулки: Лучшее эротическое женское белье в магазине нижнего белья Rozanna. Эротические костюмы и аксессуары не оставят Вас равнодушными эротические чулки сделают Вашу сексуальную жизнь неповторимой.


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


Спортивные товары для кроссфита, фитнеса, workout, боксеров и др: Спорттовары, инвентарь, снаряды, тренажеры для кроссфита, фитнеса, workout, воркаута, функционального тренинга, бега, боксеров, mma и др. Собственное производство с 2013 года.


Выступления Звезд Шансона в Баре Михаила Круга Тверь: Бар им. М. Круга в Твери –это уникальное место. У нас в меню любимые блюда Миши и семьи Воробьёвых. Каждые выходные песни Круга в живом исполнении, а также регулярные концерты звёзд русского шансона!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.