Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов  


 Мобильные поточно-самотечные сушилки выпускаемые компанией НПО «УНИВЕРСАЛ» считаются наиболее универсальными сушилками горизонтального типа и идеально подходят для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов, травы, торфа, известняка, шлака, песка, шелухи, измельченной соломы, куриного помета и т.д.). КПД-98%. Мы успешно разрабатываем сушильные комплексы под потребности заказчика в зависимости от свойств продуктов. Наши сушилки компактны и просты в установке даже помещениях. Каждая секция сушилки проходит заводские испытания с комплексными проверками качества.


Адрес сайта: http://sushilki64.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sushilki64.ru


Просмотров сайта: 59

Дата добавления сайта: 2023-05-14 20:58:42





Популярные сайты:



Ремонт ноутбуков Samsung. Контакты: +7 (8332) 266-789: Компания IT Киров - качественная компьютерная помощь у Вас дома и в офисе. В сферы деятельности входят: диагностика и ремонт компьютерной техники, установка Windows, удаление вирусов и баннеров с комп


ДГМА Донбасская государственная машиностроительная академия: Донбасская государственная машиностроительная академия (ДГМА, бывшый Краматорский индустриальный институт КИИ) - образовательное учреждение четвертой степени аккредитации. Состоит из шести факультетов


Учебный центр Beaty Stail Обучение. косметологические услуги: Приветствуем вас на нашем сайте Учебный центр Beaty Stail ! Мы рады ознакомить вас с основой нашего учебного центра. Проведение курсов состоит из теоретической части и практической ( отработка на модели ) Проведения косметологических услуг


Трансфер и туристические услуги в Грузии: Планируете самостоятельное путешествие в Грузию? Ищите выгодные предложения по трансферам или аренде автомобиля с водителем для поездок в самые красивые регионы Грузии? Мы рады Вам предложить воспользоваться нашими услугами.


Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет: Интернет-магазин ножей Кизляр-Маркет. В нашем магазине можно выбрать нож под любые нужды и задачи. Широкий выбор ножей для охотников и рыболовов, а также для любителей активного отдыха. Ножи высокого качества.


Подшипники, мотор-редуктора, насосы, колеса, фрезы...: Наша компания специализируется на:насосном оборудовании, подшипниках отечественного и импортного производства, подъемном оборудовании, цепях, моторах-редукторах и редукторах


ООО Стройкомплект Ново: Комплексное снабжение строительных объектов От наших сотрудников Вы не услышите, что какого-либо материала у нас нет. Напротив – «У нас есть ВСЁ, что только необходимо для строительного объекта!» Закладывая фундамент долгосрочного сотрудничества.


ООО Правовой Эверест - юридические услуги в Санкт-Петербурге: Юридические услуги в различных областях права для малого и среднего бизнеса, физических лиц и индивидуальных предпринимателей. Комплексное сопровождение вашего бизнеса от момента регистрации до ликвидации.


Ура теплу...: Все, что Вам нужно для комплектации систем отопления, водо и газоснабжения! Поставляем по низким ценам: радиаторы; пластиковые трубы и фитинги; запорная арматура и детали трубопроводов; сантехника и многое другое.


Ивановская швейная фабрика Надитекс, производство КПБ и трикотажа: Производим и продаем постельное белье, женский, мужской трикотаж, текстиль для дома. Работаем оптом и в розницу. Принимаем заказы на пошив. Доставка по Всей России.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.