Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Хобби, увлечения, коллекционирование»


Авторские украшения дизайнера Демченко Н.Е. (Алматы, Казахстан).  


 Наталия Демченко (Алматы, Казахстан) - дизайнер украшений из полимерной глины и эпоксидной смолы. Бижутерия и аксессуары. Эксклюзивные украшения в единственном экземпляре. Оригинальный подарок ценителям эксклюзивных украшений. Теплота и уникальность, свойственные любой авторской работе, это те качества, без которых невозможен хороший подарок. А особенно приятно дарить вещи, которые невозможно найти на витрине магазина, которые впитали в себя тепло рук, старание и любовь к своему делу. Все эти работы - плоды стараний и фантазии Наталии Демченко (Алматы, Казахстан). Особое внимание уделяется качеству работ, поэтому все крепления и фурнитура собраны должным образом. Автор приветствует Вашу фантазию и с удовольствием поможет воплотить в жизнь ваши собственные идеи. Работы на заказ по дизайну заказчика - Ваши идеи и руки мастера восхитят любого.


Адрес сайта: http://www.nataly.kz

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.nataly.kz


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



Медицинский центр в Москве - медкнижки, мед справки «Профилактика»: Медцентр в Москве и Московской области «Профилактика» предлагает официальное оформление справок, медкнижек, осмотр врачей официально и недорого.


Форум посвящен Сибирской эко-активности на земле, воде и воздухе: Публикации интересных эко новостей и событий в регионах Сибири и Мира. Навигация на озере Байкал и в акваториях Сибири. Метеосводка Иркутской и соседних областей


У нас вы можете найти облицовка кирпичных стен высокого уровня: Мы занимаемся строительством фундаментов из материала всех производителей. Строим коттеджи и заборы высокого качества. У нас только бригады русских строителей, которые выполнят строительство в коротки


Free-advert - доска объявлений, бесплатные частные объявления: Доска объявлений – Самые свежие объявления частных лиц о продаже и покупке товаров всех категорий. Наиболее простой способ продать или купить вещи, автомобили, любую недвижимость и любые услуги.


Сеть домов престарелых в Туле - пансионат для пожилых Золотой Век: Дом престарелых в Туле и Тульской области осуществляет медицинский уход за пожилыми. Частный пансионат для пожилых людей помогает восстановиться и пройти реабилитацию людям с различными заболеваниями


Адвокат в Казани и Татарстане Нагиев Руслан Оруджевич: Нагиев Руслан Оруджевич, является членом Адвокатской Палаты Республики Татарстан с 2001 года. в 2003 году Руслан Оруджевич учреждает адвокатский центр, руководителем которого является по настоящее время.


Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru: ремонт LCD телевизоров. Разумные цены!: Наша компания всегда примет в ремонт Ваш телевизор с любой неисправностью. Ремонт телевизоров в Санкт-Петербурге - Remont-TV-Spb.Ucoz.Ru. Подробности на сайте!


Юридическая консультация Невский и Красногвардейский район Петербурга: Адвокатская (Юридическая) консультация Невский и Красногвардейский район Санкт-Петербурга. Арбитражные, гражданские, уголовные и административные дела. Составление исковых заявлений, представительство в суде. Сопровождение сделок и договорная работа


Кулинария и замороженные полуфабрикаты с доставкой, Сделано в ручную: Для тех кому некогда заниматься кухней:Готовые блюда, выпечка, торты, замороженные полуфабрикаты, сделанные вручную, наборы подготовленных продуктов с рецептом для приготовления дома и все это с доставкой на дом.


Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.