Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Недвижимость»


Аренда атмосферного зала для йоги и танцев в 5 мин от м. Дмитровская  


 Открытое и светлое пространство со специальным паркетным покрытием, многоуровневой системой освещения и зеркалами, украшенное дизайнерскими арт-объектами. Зал оборудован системой вентиляции и кондиционирования, в аренду включён клининг и санитарная обработка. В аренду входит: Зал "Космос" 160 м?; Кафе на 20 человек как зона ожидания в перерыве (платно - кофе, чай) 100 ковриков для йоги, блоки, ремни, болстеры Музыкальное оборудование - микшер, усилитель, микрофоны, 4 сабвуфера, 4 колонки) Женская и мужская раздевалка с 4-мя душевыми 3 санузла 1 администратор, 1 бармен


Адрес сайта: http://space-vkuscvet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта space-vkuscvet.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2022-04-21 14:37:50





Популярные сайты:



МОК-ИНЖИНИРИНГ: Роботизация производства Кондитерское оборудование: Роботизация производства. Автоматизация производства. Кондитерское оборудование. Высокопрофессиональный подход. Прямой производитель. Доступные цены. Гарантия.


Строительная компания Concrete-Fences: Компания «Concrete-Fences» занимается установкой заборов под ключ. Мы предлагаем различные варианты заборов для дач, спортивных площадок и объектов строительства. Надежные и долговечные конструкции выполняются из различных материалов


Вывод из запоя в Ростове-на-Дону наркологическая клиника ДельтаМед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Ростове-на-Дону, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Ростове-на-Дону по низкой цене!


СРТ-бурение: СРТ-бурение. Предлагаем бурение скважин для различных целей: инженерные изыскания; водозаборная скважина; строительство.


Астрологический центр: астрологическая консультация: Хотите знать почему у Вас не ладятся личные отношения? Древняя наука астрология - Ваш надежный помощник в любых жизненных ситуациях. Центр астрологии Астролог и Я предлагает Вам широкий спектр услуг,


Школа плавания Splash: Обучение плаванию детей и взрослых. Записывайтесь на индивидуальные и групповые занятия по плаванию! Опытные и внимательные тренеры найдут подход к каждому ученику.


Гипермаркет товаров для удобной жизни с лучшими ценами Сила Техники: Интернет-магазин "Сила техники" — мы продаём более 300 000 разных товаров для дома, работы и отдыха, огорода и дачи, спорта и отдыха, товары для детей и животных, игрушки, бижутерия и бытовая техника


Портативный твердомер для резины по Шору А. С доставкой по России!: Твердомер по Шору А модель 2033 ТИР-Р – это простой портативный твердомер, с помощью которого может быть определено число твердости по Шору А для изделий из резины (пластмассы). В наличии.


Проведение выпускных: Наша команда профессионалов провела специальный опрос среди школьник, который позволил подготовить самые трендовые программы для выпускных. "ВЫПУСКНОЙ - МАНИЯ" - Хайпанём на последнем звонке.


Экономичные сушильные установки для сыпучих материалов: Мобильные поточно-самотечные сушилки для сушки любого вида пищевой и не пищевой сыпучей продукции (зерновых, бобовых культур, мелкосеменных масличных культур, а также щепы, опилок, комбикормов...)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.