Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С  


 Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С от профессионала с многолетним стажем в области автоматизации бизнес-процессов. Разработка дополнительного функционала в соответствие со спецификой бизнеса компании заказчика, обновление конфигураций 1С, перенос данных между конфигурациями 1С, настройка обмена данными между конфигурациями 1С, разработка внешних отчетов и обработок любой сложности, разработка конфигураций на базе платформ 1С "с нуля", консультации по вопросам автоматизации различных участков учета, восстановление информационных баз 1С, подключение дополнительного оборудования (в частности торгового)


Адрес сайта: http://1c-help.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 1c-help.ru


Просмотров сайта: 46

Дата добавления сайта: 2022-01-13 19:24:42





Популярные сайты:



Eilat LIVE - переводы с иврита, ступро, оформление доверенностей: Компания «Eilat Live» - это профессиональный сервис перевода с иврита на русский, украинский и английский языки, а также обратно с русского, украинского и английского на иврит.


Корейская косметика ATOMY интернет-магазин: Меня зовут Людмила и я являюсь партнером южнокорейской компании ATOMY. Я и моя команда предлагаем ВАМ совершать привычные покупки через интернет- магазин и получать за это деньги. Ассортимент богат.


Корм на диване: кошачий корм Акана. Обращайтесь!: Заказывайте товары для собак и кошек у нас! В ассортименте интернет-магазина представлены: сухие корма для собак и кошек, лакомства и аксессуары. Мы гарантируем доставку качественного и свежего корма.


На сайте gorodok64.ru отдых г. Саратов: Сайт Gorodok64.ru - вся необходимая и актуальная информация об отдыхе и развлечениях в Саратове, даты и место проведения мероприятий, концертов, кино. Информация о клубах, магазинах, турбазах, гостини


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Клиника СитиЛаб биохимический комплекс Краснодар: Лабораторный-диагностический медицинский центр СитиЛаб в Краснодаре - где быстро сдать анализы, быстрый анализ, анализ половых инфекций, анализ гормонов, где быстро пройти анализы, медицинский центр,


Учебные материалы по информатике и другим школьным предметам: Учебные материалы по информатике, математике и другим школьным предметам для учеников и учителей школ. Объяснение тем по различным дисциплинам с наглядными примерами и заданиями.


Необходимый веб сервис школы скорочтения: Предоставляем Вашему взгляду сервис лучшей школы гармоничного развития. У нас доступны курсы скорочтения,обучение детей и другое.


Коррекционно - развивающий центр Ольги Малаховой: Индивидуальные и групповые занятия с детьми и подростками, имеющие особенности развития любого уровня сложности такие как аутизм, общее недоразвитие речи, гиперактивность, задержка психического развития, умственная отсталость, синдром Дауна и др.


Интернет магазин Кроха: зимняя верхняя одежда для детей: В интернет-магазине "КРОХА" представлен широкий ассортимент одежды для детей до года.Вас приятно удивит оптимальная по цене и качеству одежда для малышей. Мы не работаем с китайскими производителями!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.