Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Астрология, магия, непознанное»


Экстрасенс официальный сайт  


 Моя история, как я впервые познакомился с экстрасенсом. Ведь мне крупно повезло, что я обратился к человеку с экстрасенсорным даром, а не попал к мошенникам, которых 90% обосновалось в интернете и не только. Галина Викторовна человек не публичный, при этом к ней обращаются со всей России. Люди передают друг другу свои истории о встрече с экстрасенсом и рассказывают о той информационной помощи из вне, которую доносит через свои возможности Галина Викторовна. Сайт у экстрасенса появился недавно и это была не ее затея. Это мой подарок ей, за помощь, которую она мне оказывает уже много лет. Но фактически этот сайт - это помощь тем, кто ищет верных ответов на свои острые вопросы.


Адрес сайта: http://5958.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 5958.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2021-04-10 14:47:28





Популярные сайты:



Качественно - не значит дорого! Остекление под ключ компания Окнотика!: Демпингуем цены на оконном рынке, даём большие гарантии на выполненные работы, команда опытных специалистов, занимающихся остеклением и отделкой под ключ объектов любой сложности


Экологические безопасные моющие средства: Наш сайт посвящён охране нашего жилища от воздействия химической агрессии моющих средств, защищаться от инфекций и аллергии на пыль, как удалить безопасно практически любой запах и ещё много интересного и полезного!


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Ремонт пластиковых окон в Москве и области с гарантией: Ремонт окон любых производителей и профильных систем Выезд мастера бесплатно Гарантия на все работы от 1 года Работаем с физ. и юр. лицами Пенсионерам, инвалидам, многодетным семьям скидка 10%


Компьютерные программы для спорта: Представляем программы для проведения соревнований по Художественной гимнастике и другим дисциплинам, программы для тестирования судей, программы для учета и ведения базы данных спортсменов и другие.


Таролог Авала: задайте вопрос на сайте. Получите ответ в течение дня!: Практикующий таролог с двухлетним стажем. Консультации и прогнозы онлайн. Бизнес, отношения, события жизни. Ваше имя, фото и вопрос. Ответ за 1 день. Имею сертификаты по обучению Таро.


Оутиш! - Развиваем интернет-проекты: Студия оутиш! занимается созданием, оптимизацией, администрированием, продвижением интернет-проектов любых масштабов. Мы продвинули сайты в Воронеже, Липецке, Ярославле, Оренбурге, Хабаровске. Оставьте заявку - начните продвижение вашего бизнеса!


Аренда яхт в Дубае: Почасовая аренда яхт в Дубае, ОАЭ, организация торжественных событий на яхтах в Дубае, прогулки на яхтах в Дубае и его окрестностях Отличные яхты, купание в чистом море, вкусная еда, вежливый персонал


Футбольные бутсы: Brendfootballboots интернет магазин в котором Вы можете преобрести качественную футбольную обувь по низким ценам, у нас Вы найдете бутсы, футзалки, сороконожки мировых брендов таких как Adidas, Nike, Munich, Joma, kelme и многие другие


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.