Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Продукты питания, напитки, рецепты»


КФС Доставка по Москве Закажи сочную курочку на дом или в офис  


 Наш онлайн сервис КФС доставка работает для вас ежедневно с 8:00 утра до 23:00 Доставка осуществляется по всей Москве на дом или в офис . Оплата принимается наличными курьеру или переводом онлайн после получения заказа. Вы можете заказать и оформить доставку на сайте или по телефону +79262053465. Минимальная сумма заказа от 1 руб. Стоимость доставки от 250 руб. Время доставки от 30 до 99 минут. Доставка еды из KFC уникальный сервис по доставке еды из ресторана KFC в Москве. В нашей команде работают обученные курьеры которые доставляют любые блюда в полной сохранности, мы тщательно проверяем каждый заказ чтобы вы могли наслаждаться на 100% и при этом вы были довольны вкусом и качеством еды.


Адрес сайта: http://kfc-delivery24.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта kfc-delivery24.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2021-03-21 11:24:37





Популярные сайты:



Клиника Абсолют Мед - вывод из запоя на дому в Мурманске: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Мурманске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Мурманске по низкой цене!


Клиника DentalSPA в г. Иркутск: Стоматологическая клиника "Dental Spa" (ООО Академическая стоматология) в Иркутске оказывает широкий спектр стоматологических услуг по следующим направлениям: Лечение кариеса и его осложнений. Эндодон


Белый каталог сайтов и его особенности: Белый каталог сайтов – портал, на котором размещены ссылки на различные сайты, сгруппированные по категориям. Размещение ссылок происходит безвозмездно и используется для SEO-продвижения.


100ISO PHOTOGRAPHY: Уникальное сочетание топовой фототехники, многолетнего опыта и невысокой стоимости услуг. Примеры фото вы можете посмотреть на моем сайте, там же можно задать любой интересующий вас вопрос.


Akadonet.Ru: Акадо телевидение - подключение. Подробности на сайте: Подключение домашнего интернета и цифрового телевидения - Akadonet.Ru. Представляем Вашему вниманию оперативное подключение, интернет без ограничений и высококачественное телевидение. Удобная система


Торговая площадка сантехнического и инженерного оборудования Сансио: Sansio : Продажа и установка сантехнического и инженерного оборудования и помощь в ремонте и дизайне.


Экономичные зерносушилки для равномерной сушки зерновых культур: Мобильные поточно-самотечные сушилки являются универсальными сушилками горизонтального типа для сушки зерновых, бобовых культур, а также мелкосеменных и масличных культур. КПД-98%.


Альфа Био - Уют и тепло в ваш загородный дом! Мебель, брикет, дрова!: ООО «АЛЬФА БИО ГРУП» Уют и тепло в ваш загородный дом! Садовая мебель из массива сосны по ценам производителя. Оптовые скидки на Дрова сухие березовые в сетках 15 кг и Брикет топливный RUF.


Диплом техникума в Москве купить по низкой цене Дипломы с реестром.: Диплом медицинского работника, фельдшера поможет вам перейти на более высокую должность. В случае отсутствия у вас времени получать средне специальное образование - купить государственный диплом.


Интернет-магазин «ТрейдСити-Люкс»: Наша компания занимается производством, продажей инструмента и оборудования для обработки искусственного и натурального камня.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.