Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Заливка пола срочно, полимер, топинговый, выезд и замер бесплатно  


 Конкурент-пол – это команда опытных мастеров, которая делает надёжные бетонные полы в помещениях с высокими требованиями к износостойкости. Внушительный опыт. В компании работают исключительно профессионалы со стажем работы от 7 лет. Большой рабочий ресурс. Мы всегда успеваем выполнить задачу точно в срок. Ведь в нашем штате 80 человек, а дополнительно мы приобщаем к реализации проектов проверенных партнёров. Высокое качество. Мы используем профессиональное оборудование, современные материалы и технологии, чтобы создать долговечные полы, устойчивые к механическим повреждениям. А руководитель лично контролирует работу сотрудников, чтобы заказ был выполнен без каких-либо нареканий.


Адрес сайта: http://konkurent-pol.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта konkurent-pol.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2021-01-30 11:20:49





Популярные сайты:



Подарки, плюшевые мишки Сочи: На нашем сайте вы можете выбрать себе или в подарок плюшевого друга превосходного качества. Сделать заказ очень просто-достаточно нажать на сноску "сделать заказ" под понравившемся мишкой и наш менеджер свяжется с вами в течение 10 минут.


Строй-баньку: Мы занимаетесь строительством. Брусовых и каркасных домов и бань под ключь а также и под усадку. Работаем также и с индивидуальными проэктами.


Ремонт систем кондиционирования. Приглашаем к сотрудничеству: Группа компаний Карат предлагает весь спектр строительно-монтажных услуг на любых объектах в России. Некоторые услуги компании: монтаж, восстановление и ремонт систем водоснабжения, теплоснабжения, си


Психолог Шабанова Инна Александровна: Психолог, Семейный психолог, Специалист по работе с ситуациями потери, Острого горя, Кризисными состояниями. Индивидуальные консультации по любому каналу видеосвязи (онлайн), с эффектом личного присутствия


Продаю мухомор сушёный: Сухой мухомор с доставкой по СНГ. Мухомор избавляет от никотиновой зависимости и алкоголизма! Многие используют «Мухомор» ежедневно как Биологически Активные Добавки (Б.А.Д). Основные способы применения это: микродозинг, настойки, мази.


Внутренняя отделка квартир в подмосковье. Договор, фиксированная стоимость.: Почему выгодно делать ремонт, работая с нами: 1. Мы заключаем договор и предоставляем гарантию на выполненные работы. 2. Осуществляем все виды работ: от стяжки, электрики и сантехники до ремонта под к


Детские платья оптом от производителя: Наша компания предлагает детские платья оптом от производителя на выгодных условиях. Выбирая нарядные платья для девочек оптом, нужно помнить, что главное — это качество.


Новостройки СПб и ЛО. Планировки, цены, описание домов: Информационный центр новостроек, консультации, подбор, бронирование новостроек. Команда профессионалов ответит на все ваши вопросы, проведет онлайн тур по новостройкам.


Школа подготовки технических администраторов интернет проектов: Школа подготовки технических администраторов. Онлайн обучение профессии технического администратора интернет-проекта. Освоение всей технологии инфобизнеса. От тех. админа и помощника руководителя до собственного бизнеса в интернете


VASCODESIGN студия графического дизайна в центре Санкт-Петербурга.: VASCODESIGN студия графического дизайна. Мы работаем с клиентами, разделяющими наше представление о графическом дизайне. . В этом случае работается легко и продуктивно, и не надо объяснять почему принято то или иное решение.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.