Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Общество, города, регионы»


Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим.  


 Детям посвящается. Убитым... Вашим... И моим. Я хочу сказать ... У тебя есть кто-нибудь, кто тебе дорог? Так, чтобы дороже жизни? Тот, за кого бы ты пошёл на смерть... биться за него даже если тебя убьют... Это хорошо если есть... Тогда сможешь понять... Эта книга о тех, кто шёл... Их убили... Давно. Сказки для маленьких, которые считают себя большими и взрослых, которые помнят, что? они знали, когда и?м читали сказки О тех, кто предан, оболган, замучен и убит Сказки – потому, что мёртвые ведь не могут рассказать ка?к было на самом деле. И ты тоже так думаешь? Правда?...


Адрес сайта: http://98iu.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта 98iu.ru


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2020-11-11 10:22:29





Популярные сайты:



Организация детских праздников. Информация здесь!: Центр детского творчества и развития Умный Малыш в городе Москва. Педагоги с большим опытом. По всем вопросам звоните по телефону: +7 (495) 409-10-90.


Led Show Don: Аренда светодиодных экранов: Светодиодные экраны сегодня – незаменимый атрибут любого публичного выступления! Благодаря LED-экранам стало возможным передать происходящее на сцене с максимальной точностью.


Питьевая вода. Оптимальные цены: Наша компания осуществляет доставку питьевой воды в городе Хабаровск и Хабаровском районе. Емкость из пищевого алюминия. Компактная и маневренная доставка от 1 до 6 кубов за раз. Так же доставка кипят


Российско-китайская сеть обслуживания.: Мы предоставляем гражданам СНГ в Китае комплек профессиональных услуг по обучению, покупке и продаже оборудования, ведению бизнеса и др


Ереван Тревел - Туроператор по Армении в России: Ереван Тревел туроператор по Армении в Москве, мы предлагаем экскурсионные туры в Армению из Москвы, из Санкт Петербурга, из Екатеринбурга с проживанием в лучших гостиницах Еревана.


Оптово-розничная продажа светотехнической продукции: Оптово-розничная продажа светотехнической продукции в г. Москве. Мы предлагаем: светотехническую продукцию от известных мировых производителей, низкие цены, широкий ассортимент, оперативную доставку продукции.


Экскурсия для младших школьников. Только лучшее!: Хотите отдохнуть с ребенком в Москве, но не знаете, куда сходить? Вы нашли то, что искали! Предлагаем познавательные экскурсии и развлечения для детей, интересные мастер-классы для детей и родителей.


В пословицах и поговорках - правда жизни: Здесь вы найдёте пословицы и поговорки разных народов мира. Пословицы и поговорки - достояние народов мира. Поговорки и пословицы читай - себе ум набирай. В пословицах и поговорках найдёшь золотой смы


Купить офисную мебель в Уфе по выгодной цене. Доставка и сборка: Заказывайте качественную офисную мебель в Уфе с доставкой и сборкой. Высокое качество. Низкая цена. Огромный выбор.


Нижнее белье оптом от производителя. Фабрика MERIBEL: MERIBEL это лучшее сочетание цена-качество. Премиальное белье по доступным ценам. Натуральные ткани, эластичное кружево, широкий ассортимент и разнообразие цветов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.