Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Информационный портал о разводе и алиментах  


 Сложность прохождения этого этапа зависит от различных обстоятельств. В частности, наличия совместно нажитого имущества и претензий на него бывших супругов. Усложняют протекание развода общие дети, поскольку их интересы должны быть обязательно соблюдены. Необходимо учитывать, что усыновленные дети обладают такими же правами, как и родные. При разводе супругов одними из наиболее пострадавших, как морально, так и материально, являются их несовершеннолетние дети. Содержать их приходится в основном уже тому родителю, с которым остается ребенок.


Адрес сайта: http://allrazvod.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта allrazvod.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2020-08-04 08:35:39





Популярные сайты:



Психолог Игорь Феронов: Работаю психологом с 1997 года. Использую в своей работе методы НЛП, Гештальт-терапии, Гипноза.


Детские коляски, автокресла, кроватки, стульчики для кормления: Только в нашем интернет-магазине можно найти широкий ассортимент детских колясок, автокресел различных моделей высокого качества. Так же можно купить качественные детские кроватки и стульчики для кормления проверенные временем.


Бытовые и промышленные бойлеры по заводской цене: Большой выбор водонагревателей KEVERCHUL для горячего водоснабжения вашего дома.


Платформа - новости национальных проектов: Воспитание культуры межнационального общения личности в современном обществе возможно при особой роли образовательных организаций, так как именно здесь формируются взгляды на мир.


Юрист Онлайн консультация бесплатно: Юристы Онлайн.Ру — бесплатная юридическая консультация онлайн. Задайте свой вопрос юристу любым удобным способом и получите решение юридического вопроса не выходя из дома.


Туристическое агенство Альбион: Туристическое агенство, услуги по подбору тура, подготовка документов и оформление виз. Мы успешно и стабильно работаем на рынке туристических услуг с 2007 года. У нас опытная команда профессионалов


Отдых в Геленджике: Отдых на Черном море Геленджик 20 шагов от пляжа. В центре Геленджикской бухты в двадцати шагах от набережной и песчаного пляжа расположен домик для отдыха `Софья`. В доме расположены 2-х местные комн


От черного к белому: Фотография, стиль, экспрессия: Валентин Фёдоров это художник, он занимается фотографией и помогает другим художникам, фотографам и кретивным людям находить своих зрителей с помощью выставок и маркетинговых инструментов в соцсетях.


Розничные, мелкооптовые, крупно-оптовые поставки стройматериалов: Осуществляем как розничные, так и оптовые поставки стройматериалов. В нашем магазине Вы сможете заказать OSB, СИП-панели, фанеру, а также софиты, водосточные системы и другие строительные материалы.


Электрические теплые полы купить под любое покрытие в Екатеринбурге: Интернет-магазин теплых полов и систем обогрева. Инфракрасная пленка, нагревательные маты для стяжки. Греющий кабель, системы обогрева и антиобледенения для кровли и водостоков.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.