Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «СМИ»


Глянцевый журнал PERSONO  


 Современный мир создан людьми. Особенными людьми. Журнал PERSONO о них – посмевших мечтать и воплощать свои мечты в реальность. Каждый номер – это отдельный герой и уникальная история человека, оказавшего значительное влияние на наше общество. PERSONO – современный журнал, описывающий тренды через призму взглядов и мнений конкретных людей. Мода, искусство, отношения, история, наука, спорт, питание – мы касаемся любых актуальных тем, интересных современному читателю. Наша аудитория – амбициозные, нестандартные, яркие личности, готовые развиваться, узнавать новое и расширять горизонты своих познаний. За 3 месяца в 2019 году мы стали партнёрами 4-х мероприятий, победа в премиях.


Адрес сайта: http://persono.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта persono.ru


Просмотров сайта: 70

Дата добавления сайта: 2020-06-05 13:38:59





Популярные сайты:



Отдых в Абхазии: Гагра популярный среди россиян курортный город в Абхазии, расположенный в 34 километрах от Адлера. Здесь в сотне метров от моря располагается отель "Абаата". Он объединяет три современных корпуса.


FOR ANY MOVE - Клуб для игры в мафию в Москве: Мы играем в центре Москвы. Наш клуб предпочитает городскую мафию, а это значит, что помимо «мирных жителей» и «мафии», у нас есть такие интересные персонажи, как «якудза», «путана» и «доктор»!


Пескоструйная очистка и окраска любых поверхностей: Пескоструйная очистка, Промышленная окраска, Обдув сжатым воздухом площадок, Демонтаж бетонных конструкций.


Интернет-магазин Tropfish.Org.Ua: аквариумные рыбки оптом. Заказывайте!: Tropfish.Org.Ua - оптовый интернет-магазин аквариумной рыбы по разумным ценам. У нас Вы сможете купить аквариумные рыбки, пауков и беспозвоночных, а также аквариумное оборудование и корм. Наши преимущ


Ремонт крупной бытовой техники: Мы устраиваем на дому у заказчика стиральные машины. Бойлеры, посудомоечные машины, Холодильники, швейные машины, устраиваем мод блоки к технике, продаем оригинальные запасные запчасти, даем гарантию до 2х лет


Заправка картриджей, Ремонт принтеров, мониторов, компьютеров: Торгово-сервисный центр "Ваш Сервис" оказывает услуги по заправке и восстановлению картриджей, ремонту принтеров, компьютеров, мониторов, ноутбуков в городе Омске. Продажа расходных материалов . Выезд к клиенту бесплатный!!!


Статистика ключевых слов в Яндекс. Подробнее на сайте.: Думаете, как завести собственный блог? Тогда наш проект Вам обязательно пригодится! Информационный портал HigDex о сайтостроительстве, веб-дизайне, софте и пр. Здесь Вы узнаете, как правильно выбрать


Профессиональный Таролог и Маг Марфа: Вы можете узнать есть ли на Вас порча, венец безбрачия, проклятия, сглаз, заклятия, другой негатив. Можно ли помочь Вашей семье, карьере. Определю сможет ли приворот вернуть Вашего любимого или связать Ваши судьбы.


Помощь студентам, магистрам, аспирантам!: Помощь студентам, магистрам, аспирантам. Авторские (индивидуальные) работы: эссе, рефераты, контрольные, курсовые, дипломные, ВКР, диссертации, отчёты по практике, речь, презентации по юриспруденции...


Изготовление клише для всех видов тиснения: Производственная компания Ирбис специализируется на изготовлении клише для всех видов тиснения на коже, картоне, дереве и тд, также у нас можно заказать услуги тиснения на коже (тиснения логотипа на ежедневниках, папках, на любой кожаной продукции)


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.