Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Стоматология №1 Азовский район  


 Стоматология номер 1 в Азовском районе в селе Кагальник профессионально оказывает все виды стоматологических услуг! Клиника долгое время заслуживала свою репутацию, в неё обращаются не только жители Кагальника, но и пациенты почти со всего Азовского района!
Виды услуг:
Детская стоматология;
Реставрация зубов;
Протезирование;
Наращивание зубов;
Изготовление съёмных протезов;
Лечение кариеса;
Лечение заболеваний десны;
Ультразвуковая чистка зубов;
Хирургическая стоматология;
Гигиена полости рта;
И другие...
Имеется рентген кабинет!
Адрес: Ростовская область, Азовский район, с. Кагальник, улица Пролетарская, дом 52 "а", помещение 21.
Телефон: 8(928) 909-10-02


Адрес сайта: http://stomatolog1.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stomatolog1.com


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2020-03-15 11:06:16





Популярные сайты:



мебельный сайт интернет магазин белорусская мебель НАТУРМЕБЕЛЬ.РУ: Официальный дилер белорусской мебельной фабрики ГОМЕЛЬДРЕВ предлагает популярные виды мебели в составе: наборы для гостиных, офисную и корпусную, мебель для спальни, столовой, многочисленные шкафы и к


Корейские салаты и закуски Илья Муромец: ТМ «Илья Муромец» — один из ведущих производителей мясных и овощных закусок в Уральском регионе. Компания производит линейку высококачественных продуктов, успешно зарекомендовала себя на рынке продуктов питания.


Строительство загородного деревянного дома: Строительство брусовых домов, домов из профилированного бруса и оцилиндрованного бревна, каркасных домов, фундамент любого типа, кровельные работы. Изготавливаем кирпичные и деревянные заборы, дренаж участков и все виды ландшафтных работ.


Сбор отделов digital-маркетинга "под ключ": Разработка модели отдела, помощь в подборе персонала, организация процессов и ведение отдела до вывода на результат - основные блоки внедрения отдела интернет-маркетинга в вашей компании.


Тайна идеального веса без физических нагрузок и диет: Авторская методика цифрового кодирования, которая делает процесс похудания естественным и комфортным, без волевых усилий. Метод подходит людям с опытом похудания и новичкам.


Безоперационная помощь с проблемами кожи. Результат от 1 процедуры: Успешно возращаем молодость и красоту без операций и боли уже 7 лет. Только у нас аппараты не имеющие аналогов во всем мире: INMODE - производство Израиль, SMAS lifting - производство США.


Строительная компания Балашовские Дома: Многим кажется, что западный комфорт и удобство загородной жизни у нас недостижимы. Мы работали там и знаем, что это не так. У нас есть все необходимое, чтобы построить дом любой сложности.


Студия дизайна интерьера в Санкт-Петербурге: Postolache Design Studio - разрабатывает современный дизайн интерьеров квартир и загородных домов, офисов, кафе, баров и ресторанов, фотосъемка объекта, спецификация розеток и выключателей, спецификац


ООО "КЛЕВЕРТЕНДЕР" ОКАЗЫВАЕТ УСЛУГИ ПО ТЕНДЕРНОМУ СОПРОВОЖДЕНИЮ: Полное тендерное сопровождение под "ключ", Форма 2 для аукциона, жалоба в ФАС, разработка Формы 2 для заказчика, обучение тендерных специалистов, подготовка документации пл 44-ФЗ и 223-ФЗ


Бурим скважины на воду по уникальной технологии/Компания "Буровой": Бурим скважины на воду по уникальной технологии в Екатеринбурге и Свердловской области. Обращаясь к нам, Вы становитесь обладателем собственного источника чистой воды!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.