Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостевой дом Визит и Отель Еврономер, всегда рады Вас видеть!  


 Гостиница "Визит" это небольшой, на четырнадцать номеров, отель в восьмистах метрах от аэропорта "Пашковский" в Краснодаре. Очень удобное местоположение, само собой сделало популярной эту гостиницу у транзитников и пассажиров которые, волей нелетной погоды, неожиданно вынуждены останавливаться на ночлег в гостиницах Краснодара. При этом, путешествующие на автомобиле, по трассе М-4 Дон, также по достоинству оценили удобное расположение и комфортные номера в гостевом доме "Визит" находящийся на 1337 километре этой трассы. На территории отеля предоставляется доступ в интернет. Если вы приехали на собственном автомобиле, к вашим услугам парковка. Сотрудники круглосуточной стойки регистрации в любое время ответят на ваши вопросы. В двухстах метрах открылся ресторан быстрого питания McDonald's.


Адрес сайта: http://evro-visit.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта evro-visit.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2020-02-14 14:10:39





Популярные сайты:



Срочный выкуп недвижимости в Тамбове за 1 день: Выкупим любую недвижимость в Тамбове и области уже в день обращения. Дадим до 95% от рыночной стоимости. Квартиры, дома, дачи и участки. Снимем любой арест или обременение. Надёжно!


Техническое обслуживание компьютеров и оргтехники. Звоните: 8(495) 988 4226: Компания Айти Хотлайн предоставляет большой выбор услуг в сфере IT-обслуживания по доступным ценам в городе Москва. Мы можем Вам предложить обслуживание и настройку компьютеров и серверов, обслуживани


Адвокат Тейфук Гафаров: Более, чем за 5 лет, наработана большая практика в части оказания юридических услуг в области административного, уголовного, гражданского права.


Итальянская профессиональная косметика для волос для салонов красоты: Итальянская профессиональная косметика для волос в Кирове для склонов красоты, парикмахеров, школ индустрии красоты. Приемлемые цены, быстрая доставка. Оптовые цены для мастеров магазинов.


консервация котельной: Наладка и сервис котельных и тепловых пунктов. Наладка горелок, Наладка котлового режима с выдачей технического отчета. Электромонтаж, составление и расчет режимных карт котлов, консервация.


Продажа вентиляционного оборудования – ТПК Вентилятор Центр: ООО «ТПК «Вентилятор Центр» – один из лидеров в продажах промышленного вентиляционного оборудования в России. Оказываем услуги проектирования и монтажа систем вентиляции.


Дизайн-студия Jody Design: Создаем эффективные и современные графические решения для развития вашего бизнеса. За плечами наших дизайнеров огромный багаж знаний и опыт, который поможет воплотить в свет все ваши задумки.


Полусухая Стяжка Пола в Ярославле: Полусухая Стяжка Пола. К качеству выполнения строительных работ предъявляются самые высокие требования. Для проведения работ мы используем немецкое оборудование, сертифицированное в Европе и РФ.


Полезные советы для омоложения, похудения и не только: Вы можете сохранять молодость повернуть время вспять надолго на длительное время. Вы можете найти способы информацию как выглядеть молодо во цвете лет ведя здоровый образ жизни пользуясь салонными пр


Рекламное агентство в СПб. Приведем клиентов сразу после запуска!: С помощью комплексного интернет-маркетинга внедряем эффективные решения, позволяющие достичь максимальных результатов! 100% окупаемость. Результат сразу после запуска. Гарантии в договоре!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.