Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Вебинары Linux для начинающих, онлайн обучение  


 Вебинары Linux для повышения квалификации ИТ специалистов. Онлайн обучение. Обучение Linux с нуля. Установка, настройка и администрирование наиболее востребованных на данный момент сервисов. Имеются бесплатные и платные уроки. Занятия ведёт специалист с огромным практическим опытом. Это не академический курс, уроки созданы на основе реального опыта. На каждом занятии вы получите ценный практический навык, который сможете использовать в работе.


Адрес сайта: http://win2lin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта win2lin.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2020-02-01 12:01:54





Популярные сайты:



Качественное строительство для вас: Качественное строительство для вас! Строительство надежных домов под ключ. Мы строим дома зимой и летом!


Уфа-Сибай-Уфа такси в Сибай (или в Уфу). Город Баймак: Междугороднее такси Уфа-Сибай-Уфа и Уфа-Баймак-Уфа, посылки, передачи. Телефоны диспетчера: +7-927-234-0123 (Мегафон), +7-965-92-55-922 (Билайн), +7-987-60-33-012 (МТС). В Сибайе и Сибае забираем и до


Виртуальный Калач поиск жителей Воронежской области: Новостной сайт города Калач, Историческая и географическая справка, административное устройство, карты города и района. Справочник телефонов жителей и экстренных служб. Фотогалерея. Калачеевский форум


Компания Термико предлагает купить средства измерения температуры: У нас всегда можно купить термопары ХК, ХА, защитные термометрические гильзы, нормирующие преобразователи, комплектующие. Оказываем услуги по поверке и метрологическому обеспечению.


Ресурс Molodo-Ne-Zeleno.Ru: здоровье матери и ребенка: Полезная информация для родителей - Molodo-Ne-Zeleno.Ru. Статьи об эффективном управлении временем, советы по обучению, развитию детей и их родителей.


Стоматологическая клиника AVI-Dent. «Доступно и качественно»: Терапия, ортопедия, хирургия, ортодонтия, имплантация, протезирование, рентген. Стоматологическая клиника “AVI-Dent”. «Доступно и качественно».


Интернет-магазин Extretop.Ru: продажа женской одежды. Обращайтесь!: В ассортименте интернет-магазина представлены: модная женская одежда оптом по самым доступным ценам. Вся наша продукция имеет сертификаты качества. Подробнее на нашем сайте Extretop.Ru.


Предлагаем купить алтайский мёд у нас!: Устали бегать по магазинам в поисках натурального мёда? Тогда скорее спешите к нам! Интернет-магазин Янтарь специализируется на продаже натурального мёда, собранного на пасеках России. Мы предлагаем В


Настоящая монета с вашим портретом: Настоящая монета с вашим портретом это необычный подарок. Для нанесения изображения достаточно одного фото виновника торжества, по которому мы выполним реалистичный портрет


Бюджетный ремонт и благоустройство жилых помещений и быта: Сайт kaskadsiti.ru имеет строительную направленость. Это личный блог опытного строителя, в котором он публикует бюджетные решения выполнения строительных и ремонтных работ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.