Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Транспорт - авто, мото, водный»


Таксопарк ФРИЗ  


 Один Партнёр, четыре предложения. НЕ АРЕНДА, ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧЕНИЕ к Яндекс. Такси, Gett, UBER, BOLT - Комиссия парка всего 3% - Выплаты в любое время и любые суммы! Как будет удобно именно вам! - ЗВОНИТЕ или получите мгновенный ответ в WhatsApp и Viber - Компания Таксопарк «Фриз» - официальный партнер крупнейшего в России сервиса Такси, принимаем водителей на постоянную основу или подработку по всей России! - Без визита в офис; - При переходе из другого парка все рейтинги и индексы сохраняются! - Свободный график работы; - Звоните и начните ЗАРАБАТЫВАТЬ уже сегодня! Сотни довольных клиентов в различных городах уже начали зарабатывать с нашей помощью!


Адрес сайта: http://taxi-friesian.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта taxi-friesian.ru


Просмотров сайта: 48

Дата добавления сайта: 2019-11-20 11:48:42





Популярные сайты:



Пусть у каждого будет свой дом! АН Территория осуществи свою мечту!: Покупка, продажа и обмен недвижимости любой сложности. Помощь в оформлении ипотеки, кредитов через любой банк России. Работа с сертификатами, субсидиями и с материнским капиталом, военная ипотека.


Фирма Консалтинг Сити Групп: оформление лицензии Ростехнадзора: Основные виды деятельности: помощь в получении лицензий МЧС, Ростехнадзора. Профессионалы в области лицензирования в России - компания Консалтинг Сити Групп. Звоните: 8-812-941-90-85.


Производим и продаем ручной листогиб. Покупайте у нас!: Мы предлагаем своим клиентам листогибочные станки, а также ручные листогибочные станки первоклассного качества. Также мы занимаемся обслуживание гибочных станков.


Уникальные способы избавления от некоторых недугов: Если Вы или кто-то из Ваших близких, знакомых хочет раз и навсегда избавиться от бородавки УНИКАЛЬНЫМ, простым, но крайне эффективным методом без каких-либо мед(хим)препаратов


Фирма Энергоспецтехника: защита оборудования от перенапряжения: Поставки и монтаж ИБП, аккумуляторных батарей, стабилизаторов напряжения, УЗИП, электрогенераторов в Ростовской области от компании Энергоспецтехника. В ассортименте компании представлены: стабилизато


Лагерь для детей: Максимум - это современный летний лагерь, где дети по-настоящему отдыхают! Много моря, общения, комфортно и чисто, весело и интересно!


Уникальная партнёрская программа мониторинга обменников: Список самых актуальных сайтов для продвижения и заработка в интернете. Подойдет новичкам и интернет-мажорам. Уникальные партнерские программы. Ваш доход зависит только от вас. Список будет постоянно


Товары для новорожденных и детей в ассортименте: Интернет-магазин Tvoybabymag.ru предлагает Вам комплекты на выписку, конверты, комбинезоны, спальные мешки и другую одежду малышам. Заказанный товар доставим в любую точку России в кратчайшие сроки.


Фото стенды. Контакты: (3537) 22-32-54: Услуги, которые мы предоставляем: полиграфия, производство фирменных сувениров, производство наружной рекламы, а также оформление выставок и презентаций, изготовление пластиковых карт и пр.


ЛУЧШИЙ ЗАГОРОДНЫЙ ОТДЫХ НА КАМЧАТКЕ: В 30 минутах от аэропорта Елизово и в 50 минутах езды на автомобиле от Петропавловска-Камчатского, в тихом живописном месте среди сопок вас ждет комфортный отдых в круглогодичном загородном отеле «Вилла Позитив».


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.