Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Аутогенная тренировка, самовнушение, самогипноз, саморегуляция  


 Успокаивающий аутотренинг в авторском исполнении ещё в советские годы вывел научную работу по лечению гипертонии на первое место на Всесоюзном съезде молодых ученых, оказавшись эффективнее лекарственных препаратов. Аутогенная тренировка наполняет нервную систему жизненной силой, повышая уровень энергии сознания. Самопрограммирование - вхождение в образ для достижения цели. Самовнушение действует на подсознание - убирает функциональные нарушения. Аутотренинг с плацебо-эффектом (самогипноз) может не только лечить, но и омолаживать организм. Аутотренинг с энергетическими пульсациями, особенно в сочетании с гимнастикой для интимных мышц, переполняет тело энергией жизни.


Адрес сайта: http://autotrening.for.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта autotrening.for.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2019-10-08 10:42:31





Популярные сайты:



Металлоконструкции и металлоизделия в Пятигорске и КМВ под ключ: Производим металлоконструкции и металлоизделия под ключ. Лестницы, ограждения, ворота, решетки на окна, навесы, двери. Изготовление в г. Пятигорск. Работаем по всем Кавказским Минеральным водам (КМВ), в Кабардино-Балкарии-КБР...


Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования: Интернет магазин по продаже бытогого насосного оборудования. Промышленного насосного оборудования. Фильтров для воды АКВАБРАЙТ. Продажа приборов отопления. Радиаторы отопления. Конвекторы отопления.


Создать интро видео, создание интро роликов: Наша команда flixe разработает для Вас Первоначальный видео ролик с эффектной и динамичной обработкой, которая разрабатывается индивидуально под каждую сферу Бизнеса. Прекрасно подходит для призентации компании/команды.


Приобретите глицерин USP. Отличное качество: Компания Акрихимфарм занимается продажей глицерина российских и европейских марок. У нас Вы можете заказать глицерин технического, фармацевтического и фармакопейного назначения. Продажа глицерина возм


Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России: Корейская и китайская косметика с быстрой доставкой по всей России. Только оригинал. В ассортименте: Патчи, Кремы, Сыворотки, Маски, Роллеры для лица, Филлеры, Тонеры, Эмульсии и многое другое...


М. Булгаков, роман Собачье сердце: Литературные произведения и биография культового российского (советского) писателя М.А. Булгакова.


Смотреть видео-уроки битбокса. Вся информацияна сайте: Приглашаем на наш портал тех, кто хочет научиться бит-боксу. Битбоксинг - искусство создания и имитации ритмических рисунков и мелодий при помощи голосового аппарата. Сайт разработан Егором Дергачевым


Джити Лайт рынок светодиодных экранов, светодиодный экран прайс.: Джити Лайт электронное информационное табло, схема информационного табло, информационное табло купить, информационные светодиодные табло, информационное световое табло, информационное табло цена.


Живые биопрепараты для оздоровления людей: Живые биопрепараты для оздоровления людей. Биологически активные вещества и имуннокорректоры в следствии применения которых происходит иммунокоррекция и следовательно оздоровление Вашего организма.


Ремонт компьютеров, ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке: Ремонт компьютеров, ремонт ноутбуков, заправка картриджей в Богородицке. Бесплатная диагностика, выезд мастера на дом в любой район города. Низкая стоимость ремонта, быстро и качественно.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.