Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Обжимной, фрезерный, токарный, сверлильный станок, ЧПУ  


 Наша компания занимается прямыми поставками металлообрабатывающего, обжимного оборудования, лазерного маркиратора из Китая. Высокое качество при доступных ценах - вот что ассоциируется с Китаем в наше время. Станки предназначены для работы с металлическими изделиями всех видов, размеров и форм, и могут различаться по функциям, способу действия и масштабу производимых операций, поэтому нужно тщательно подходить к выбору характеристик машин, которые будут подходить именно Вам.


Адрес сайта: http://stanki-rf.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта stanki-rf.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-05-14 10:45:38





Популярные сайты:



Чешская-Посуда.РФ: Чешская-Посуда.РФ Предлагаем широкий ассортимент посуды из стекла, хрусталя и фарфора производства фабрик Чехии, Германии, Италии.


Экономика региона: Краснодарский край: Рецензируемый журнал издает авторские рукописи преподавателей вузов в области региональной экономики и государственного управления. Публикуется с 2005 г. Полнотекстовая база публикаций.


Лучшие салюты и фейерверки в России? #СалютыОтДуши: #СалютыОтДуши: - Цены на 5-7% ниже рыночных - 500млн руб салютов в наличии - Доход до 300% с вложений - Сертификация ISO 9001 - Срок годности до 2025г - Профка lV класса - Скидки до 45% - Доставка РФ


PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА!: PrintFotoBook - фотокниги, сувениры. ДОСТАВКА! Печать и изготовление фотокниг, печать на кружках, подушках, тарелках, изготовление календарей, широкоформатная печать, создание портфолио для школы, овалы на памятники


Евродеталь переточка продажа металлопроката ижевск: НПФ Евродеталь изготовит металлоизделия по любым стандартам и по индивидуальным проектам. Используем высокотехнологичное покрытие изделий методом горячекатанной серебрянки.


На batt.su вы найдете top вечеринок: Развлекательный портал с курьезными картинками, мемами, а также с видео приколами и фото подборками. Размещаются как юмористические, так и увлекательные факты. Открывай, созерцай и отдыхай вместе с на


Банкротство физических и юридических лиц. Ликвидация фирм: Банкротство физических и юридических лиц, ликвидация фирм, помощь обманутым дольщикам. Накопилось много долгов? Звонят коллекторы и кредиторы? Выход есть!!! Звоните- поможем!


Частный пансионат для пожилых в Туле - дом престарелых Феникс: Частный дом престарелых в Туле «Феникс» - это лучший пансионат для пожилых, где качественная медицинская помощь и реабилитация пожилых в Туле по низкой цене!


Компания Radius-master: Компания Radius-master занимается изготовлением шкафов купе по индивидуальным проектам, изготовлением радиусных шкафов купе, производство мебели под заказ любой сложности. Собственное производство. Низкие цены на шкафы купе.


Форум мам. Папа или Мама.: Приглашаем планирующих, молодых и бывалых родителей объединиться в сообщество. Здесь вы можете разместить информацию о себе, своих малышах, вести свой блог, участвовать в дисскуссиях сообщества. Кален


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.