Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Адвокат в Новосибирске - Перекрасов А.В.  


 Составление исковых заявлений, жалоб, договоров и других правовых документов, юридические консультации; • Защита по уголовным делам на следствии и в суде; • Защита по делам об административных правонарушениях; • Представительство интересов граждан и юридических лиц в суде по различным категориям гражданских и административных дел, в том числе:споры о виновности в дорожно-транспортных происшествиях;споры по поводу выплат автострахового возмещения;споры о правах на жилые помещения;семенные споры;споры о наследстве;взыскание долгов, убытков, неосновательного обогащения, возмещение вреда причиненного жизни, здоровью, имуществу, взыскание компенсации морального вреда.


Адрес сайта: http://perekrasov.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта perekrasov.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-04-17 22:00:58





Популярные сайты:



Стоматологическая клиника ГРАНТИ: Стоматологическая клиника Гранти Подольск. Полная диагностика зубочелюстной системы. Полный спектр высокопрофессиональных услуг по восстановлению функции и эстетики. Адекватные цены и высокое качество


Устные переводы район Южное Бутово: Бюро переводов города Москва поможет Вам справиться с лингвистическими сложностями на жизненном пути.


ЮРИДИЧЕСКИЕ УСЛУГИ. Широкий спектр услуг. Помощь призывникам: Юридическая Компания "Траст-Информ", зарегистрирована с 2002 и работает на рынке правовых услуг уже более 15 лет. Оказывает широкий спектр юридических услуг:Арбитраж, земля и недвижимость и т.п.


Авторский дизайн интерьера. Портфолио.: Авторский дизайн интерьеров домов и квартир. Дизайн проект под ключ. Рабочие чертежи, визуализации, комплектация, авторский надзор. Профессиональный дизайн интерьера.


Эксперт-юрист: Юридическое сопровождение купли-продажи объекта недвижимого имущества. Сопровождение договора аренды коммерческой недвижимости. Защита собственника в суде.


купить пнд трубы - прайс: Компания Поли-Пласт занимается производством и продажей компрессионных фитингов для полиэтиленовых труб - прайс лист в Москве. Мы проанализировали работу большого ряда производителей и сформировали д


Nanosmoke - от производителя: Nanosmoke cube - самая популярная модель. nanosmoke premium+. Новые модели nanosmoke tube. Kalyan nanosmoke от производителя. Оптом и в розницу. Доставка Москва, Спб в день заказа. Регионы EMS, СДЭК, Деловые линии, pochta. ru. Оплата при получении


Забор из штакетника по ценам от производителя. Забор под ключ: Дубненский завод заборов предлагает купить евроштакетник для забора. Цена за погонный метр за штакетник металлический для забора от производителя указана на dz-zab.ru


Рейтинг ТОП 10 самых: Информационный ресурс, на котором Вы найдете самые занимательные и интересные рейтинги ТОП 10 лучших и множество познавательных фактов обо всём на свете. Прокачай свою эрудицию!


Гермес - это капитальный ремонт квартир СПб: Компания Гермес осуществляет любые услуги по ремонту и строительству квартир, комнат и отдельных помещений. Гермес -доступные цены и высокое качество.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.