Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Семья, дети»


Английский детский сад и ясли Happy child  


 В детском саду Happy child мы создали развивающее пространство для детей от 1.5 до 6.5 лет. У нас работают профессиональные педагоги раннего развития и дошкольного образования, преподаватели, свободно владеющие английским языком. Детский сад Happy child обеспечивает каждому ребёнку: 1. Комплексное развитие и успешную социализацию. 2. Англоязычная среда, свободное осваение языка. 3. Комфортное развивающее пространство. 4. Здоровьесберегающий образ жизни: комфортный режим дня, сбалансированное питание, оздоровительные мероприятия, сопровождение педиатром, физкультура, УФ лампы, увлажнители). 5. Творческое развитие: хореография, живопись, вокал, фортепиано. 6. Удобный режим пребывания


Адрес сайта: http://happychildmoscow.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта happychildmoscow.ru


Просмотров сайта: 66

Дата добавления сайта: 2019-02-15 11:49:46





Популярные сайты:



Наталья и Игорь Дуалины, стихи, рассказы, книги: Сайт - визитка авторов Дуалиных Игоря и Натальи. На котором представлены книги авторов и несколько произведений из каждой книги для ознакомления с творчеством...


Сайт практикующего юриста с многолетним опытом!: Веду: Гражданские, Административные и Арбитражные дела, помогаю решать вопросы, как в досудебном, так и в судебном порядке. Готовлю проекты документов, консультации!


Горячий Ключ день за днем: Новостной портал города Горячий Ключ Краснодарского края. Все о жизни и проблемах города, честно и без цензуры. Критика работы администрации. Подробная карта проблемных мест нашего города.


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Документируй стройку, видеонаблюдение в аренду: Аренда видеонаблюдения для стройки или ремонта; мероприятий, где нет стационарных камер; непродолжительных, но очень важных событий. Timelapse сьемка.


По тел.: 8(922) 111-91-61: нотариус в Екатеринбурге, предварительная запись: Нотариальная нотариалка нотариуса Глушковой Е.М. подключена к информационной Системе еНот, программное обеспечение Ассистент (которая предоставляет возможность сдать доказательства в упрощенном порядк


SV-Vozduh.Ru: установка вентиляции в доме. Подробности на сайте: Покупайте системы вентиляции для квартиры и офиса у нас! Мы устанавливаем системы вентиляции в квартиры, гостиницы, сауны и другие коммерческие помещения. SV-Vozduh.Ru.


ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами: ЕнотоДрайв контактный зоопарк с енотами в Санкт-Петербурге. Это самое лучшее место для всей семьи, чтобы ближе познакомиться с ручными экзотическими и домашними енотами!


Марафон - книга спорта: Марафон - книга спорта. Мы — магазин для всех категорий спортивных болельщиков! У нас вы найдёте всё для спорта и активного отдыха – от самых простых спортивных товаров до технологичного снаряжения последнего поколения.


Изготовим на заказ жалюзи всех видов, потолки, окна, балконы под ключ: Компания Омега-Кам предоставляет услуги населению города Камышин и Волгоградской области по изготовлению и установке жалюзи, натяжных потолков любой сложности, пластиковых окон и балконов под ключ.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.