Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Прочее, другие сайты»


Обслуживание Ваших судов в порту Ростов - agency@deltadon.ru  


 Компания ООО Дельта Дон Юг предлагает услуги в сфере организации стивидорных услуг. Спектр деятельности компании включает работу с грузами и судами различных классификаций. Мы активно работаем и предоставляем услуги в полном объеме по агентированию судов типа `река-море` и имеем тесные связи с большинством крупных и мелких российских и зарубежных судовладельцев. Наша компания также успешно организовывает качественные услуги по ремонту, модернизации и техническому обслуживанию судов и плавучих сооружений. Работы выполняются с гарантированным качеством и возможным предоставлением рассрочки платежа. Прекрасные транспортные возможности, близость Южной столицы, связанной автомобильной и железной дорогами - всё это делает Азов выгодным для развития совместного сотрудничества.


Адрес сайта: http://deltadon.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта deltadon.ru


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2019-01-28 20:43:45





Популярные сайты:



Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С: Услуги по внедрению, разработке и сопровождению продуктов 1С. Доработка конфигураций 1С под требования заказчика. Разработка внешних отчетов и обработок. Консультации по вопросам автоматизации.


Правильные Решения Бухгалтерское Сопровождение: Аутсорсинг, пришедший на смену привычным наемным работникам – конек деятельности ООО «Правильные решения» и ко всем возникающим вопросам находится свой специалист, максимально эффективно решающий любую проблему в своей компетенции...


Лекарства из Индии от Гепатита С - Софосбувир Даклатасвир Ледипасвир: Компания ИндияФарм - официальный партнер индийской компании Medivac International предлагает поставки лекарства от гепатита С (Софосбувир, Даклатасвир и Ледипасвир) напрямую из Индии от производителя без посредников и наценок.


Отопление под ключ. Дымоходы. Котлы. Теплый пол. Радиаторы: Монтируем отопление под ключ. Быстро качественно недорого. оказываем полный перечень услуг. Наши инженеры грамотно спроектируют надежную и эффективную отопительную систему под ваш дом и бюджет. Гарантия качества и исправной работы на долгие годы.


Восход все о загородном доме: На сегодняшний день все большее количество людей стало задумываться о том, чтобы обзавестись своей личной загородной недвижимостью, которая будет обладать всеми поставленными требованиями и предпочтениями


Подключение к маркетплейсам: АВОШОП - Автоматизация продаж в 1С от официального партнера маркетплейсов Wildberries, OZON, Яндекс. Маркет, МегаМаркет.


Make your English perfect!: Целью данного сайта является оказание помощи в изучении грамматики, лексики и фонетики английского языка.


Вывод из запоя в Новосибирске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Новосибирске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Новосибирске по низкой цене!


MAGAZKA - программа для розничного магазина: MAGAZKA - лучшая программа для розничного магазина MAGAZKA - автоматизация торговли от А до Я ! MAGAZKA - написана на основе ваших идей и предложений. От вас идея - от нас реализация. Удобно!


Производство воздуховодов из оцинкованной и нержавеющей стали: ПРОМТЕХ Вентиляция - производитель воздуховодов из стали с 2004 года - мы производитель 15 лет, а не посредники однодневки - наши цены на 7% ниже среднерыночных - выполняем срочные заказы за 1 день


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.