Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Карьеры России. Отраслевой портал и коммерческая площадка  


 Специализированный информационный портал и коммерческая площадка "Карьеры России" https://www.karyer.info/ На данной площадке Вы сможете добавить данные о своем карьере или предприятии, разместить объявление о покупке или продаже карьера, найти надежного подрядчика или осуществить поиск инвестиций. Аудитория нашего сайта- это специалисты, собственники и руководители карьеров и горнодобывающих компаний России, руководители сервисных и подрядных компаний горнодобывающей отрасли, инвесторы и бизнесмены. То есть те люди, которые напрямую решают вопросы о покупке или приобретении продукции или услуг. Новости отрасли, каталог компаний, инвестиции, покупка и продажа карьеров и месторождений.


Адрес сайта: http://www.karyer.info

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.karyer.info


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2019-01-24 10:56:04





Популярные сайты:



по 78-34-00 водоснабжение коттеджа в г.Кирове: Компания `БУР` предлагает бесплатные консультации, выезд на место с целью диагностики, осмотр подъездных путей, выполнение работ по бурению скважин, трубчатых колодцев, бурению отверстий: под буранаби


Заказать дизельные компрессоры. Фирма Техгрупсервис в городе Нижневартовске: Фирма Техгрупсервис в городе Челябинске реализует оборудование для обширного спектра отраслей промышленности: газовые генераторы, рефрижераторные осушители и многое другое в г. Тюмени.


Туристическая компания «ТБГ-Кисловодск» по заграничным турам!: Бронирование отелей в любой зарубежной стране Круизы морские и речные Свадебные туры Черноморское побережье, крым, абхазия Обучение за рубежом Оформление страховок Продажа АВИА и ж/д билетов


ТрайДжим.ру — всё о спорте и здоровье: О фитнесе, правильном питании и здоровом образе жизни. Мы рассказываем нашим читателям о том, как улучшить физическую форму, правильно питаться и как следить за своим здоровьем.


Фильтры для воды, подбор оборудования водоочистки и водоподготовки: Фирма "Водная Лаборатория" предлагает оборудование водоочистки для квартир, коттеджей, промышленных предприятий, а также комплектующие к ним. Доставка Транспортными компаниями по всей России.


Сервера Майнкрафт: Рейтинг Майнкрафт серверов и проектов. Поиск и выбор сервера по версии игры, категорям, модам и сборкам серверов Майнкрафт. Мониторинг онлайна и информация об IP адресах Майнкрафт серверов.


Пескоструйная обработка в Санкт-Петербурге и Ленинградской области: Мы занимаемся пескоструйной обработкой и порошковой окраской в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатно выезжаем на объект для осмотра. Очищаем без повреждений. Звоните!


Аренда Яхт в Москве и Подмосковье: Аренда яхт в Москве и Подмосковье от одного часа. Прогулки по акватории водохранилищ: Химкинское, Клязьминское, Пироговское, Пестовское, Канал имени Москвы, Москвы-река. Круизные путешествия по Волге.


Детский бассейн МореПузики: Морепузики — это современный и уютный бассейн для детей с самого рождения до 9 лет. Удобное расположение между Можайским и Кунцевским районами обеспечивает отличную транспортную доступность.


Школа ландшафтного дизайна landscape-school: Школа ландшафтного дизайна обучает по направления: "Ландшафтный дизайн", "Озеленение интерьера. Зимние сады", "Дизайн интерьера", "Организация собственного бизнеса: цветочного магазина, ландшафтной фирмы, садового центра


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.