Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Доставка товаров из Китая GURU Logistics  


 Доставка товаров из Китая в Россию всеми видами транспорта - это основной вид деятельности компании GUangzhou RUssia Logistics(GURU). Также мы оказываем ряд сопутствующих услуг: поиск товаров по запросу клиента, выкуп с интернет-площадок в Китае, таможенная очистка, перевод средств в Китай, сертификация продукции. Организуем доставку: мебели, отделочных материалов, промышленного оборудования, текстиля и товаров бытового назначения. Благодаря тому, что наша компания имеет штат русских сотрудников на территории Китая, мы можем доводить до клиента правдивую информацию о качестве его продукции, решать все вопросы без языковых барьеров и в оперативном порядке.


Адрес сайта: http://guru-log.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта guru-log.ru


Просмотров сайта: 53

Дата добавления сайта: 2018-11-16 11:28:37





Популярные сайты:



Shop-Puppies купить щенка цена в Москве: Интернет-магазин для породистых собак Shop-Puppies - это продажа щенков, купить щенка, продажа щенков, недорогие щенки, породистые щенки, собаки, интернет магазин собак, породистые щенки, корма для со


Как правильно подобрать часы под одежду? Узнайте как выбрать часы!: WatchTime – универсальный интернет-магазин часов и аксессуаров. Мы сможем удовлетворить даже самого требовательного клиента, ведь в нашем магазине вас ждет большой ассортимент мужских и женских часов


Осуществи мечту об идеальном отдыхе в Геленджике!: Найди идеальное жилье для своего отдыха в Геленджике с легкостью! Наш сайт предлагает широкий выбор аренды жилья, от уютных квартир до комфортных апартаментов для всей семьи!


Типография АСТЕР ДИДЖИТАЛ (Полиграфия, широкоформатка, сувенирка): Любая полиграфия, интерьерная и широкоформатная печать, офсет, сувенирная продукция, издательство книг, печать картин на холсте, дизайн. Печать в течение дня, качественно, гибкие цены, дружелюбные менеджеры, доставка по Перми и по России.


Doggie Training всё о собаках: Все о собаках - тематические статьи, занимательные рассказы, интересные публикации, фотографии. Породы собак с описанием характера и особенностей. О взаимоотношениях собаки и человека. Разведение, содержание, дрессировка, воспитание.


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Vse Nam: Сегодня мы живем в мире высоких технологий! Телевидение, Интернет – неотъемлемые части современной действительности. Невозможно представить свою жизнь без техники, она каждый день делает наш быт намного легче...


Крым Перегородка - производство и монтаж перегородок в Крыму: Производство и монтаж перегородок в Крыму - душевые из стекла и поликарбоната, сантехнические (туалетные) перегородки из ЛДСП и HPL пластика, офисные перегородки из ПВХ и алюминия, пластиковые окна из ПВХ. Бесплатная доставка в Симферополь.


Срочная печать фотографий в Москве и по всей России: Сервис по печати фотографий в Москве, Багетные работы. Багетная мастерская. Печать фотографий на холсте


Сайт о сантехнике и отоплении: полезные советы, история брендов.: Мы рады приветствовать каждого посетителя нашего сайта. Наша цель – предоставить вам полезные советы, информацию и руководства в области сантехники для домашнего использования.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.