Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Школа переговорщиков ШИП Тренинги, вебинары, индивидуальная подготовка  


 В обучении мы: Моделируем переговоры. Применяем ситуационный подход. Формируем компетентность в переговорном процессе. Нами разработана новая практическая модель переговоров. Она проверена временем и позволяет формировать новые ресурсы в виде опыта, компетентности, отношений и имиджа. Ситуативна (позволяет работать с ситуациями "Здесь и сейчас"). Эффективна (позволяет максимально добиться желаемого с минимизацией затрат своих ресурсов). Реализует оптимальные принципы ведения переговоров. Руководитель проекта - Дмитрий Коткин, бизнес тренер с 20-ти летним стажем.


Адрес сайта: http://espadas.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта espadas.ru


Просмотров сайта: 75

Дата добавления сайта: 2018-10-23 17:13:32





Популярные сайты:



Матрасы, кровати и аксессуары для комфортного сна: Интернет магазин "Мир Матрасов" предлагает матрасы, качественную мебель для спальни и принадлежности для здорового сна от лучших российских производителей.


Домены автономной некоммерческой организации Роскосмос-медиа: Пакет доменов АНО Роскосмос-медиа roscosmos-media.ru roscosmos-media.info Роскосмос-медиа.рф предлагается к продаже у регистратора доменных имен ru center


Природа- лучший целитель: информация о травах и их применении: Здесь Вы найдете полезную информацию о растениях, их целебных свойствах и способах использования. Узнаете как собирать и заготавливать травы и использовать природные рецепты для поддержания здоровья.


ООО Федерал...: Все виды проектирования. Проектирование металлоконструкций. Проектирование заводов. Проектирование общественных зданий, складов, торговых центров. Строительство промышленных объектов. Строительство общественных зданий.


Профессиональная косметика и косметика класса люкс: В нашем интернет магазине мы предлагаем Вам только косметику, в основе которой содержатся натуральные и редкие компоненты, экстракты лекарственных трав, выращенных в экологически чистых уголках земли, а также новейшие достижения науки.


Курсы Выживания Woodsman Survival: Выживание, Охота, Примитивная охота. собирательство, костры, укрытия, оружия, ловушки, капканы, подручные средства, тропление, выслеживание, ориентирование на местности без компаса, экипировка, амуниция, снаряжение. . .


Дизайнерский интернет магазин светильников и люстр LedAV в Москве: «LedAV» – интернет-магазин светильников и люстр с доставкой по Москве, Санкт-Петербургу и всей России. Купить освещение в гипермаркете света с огромным ассортиментом.


Печник в СПБ: Строительство печей, каминов, барбекю комплексов из кирпича любой сложности!Проекты печей в 3D. Опыт более 10 лет! Договор и Гарантия на все работы! Индивидуальные, выгодные условия для каждого клиента.


Интернет-Магазин Дженериков: Существует ряд причин, из-за которых у мужчин может быть снижена потенция, что в итоге негативно влияет на интимные отношения, или же вовсе их разрушает. Помимо этого начинает портиться самооценка. Так вот – это можно исправить!


Француз, натяжные потолки европейского качества, любой сложности: Натяжные потолки Француз Европейского качества: (германия) PONGS, RENOLIT (италия)MALPENSA (франция)CTN, SEF ФОТОПЕЧАТЬ ДВУХУРОВНЕВЫЕ ПОТОЛКИ ПАРЯЩИЕ ПОТОЛКИ НА ВСЮ ПРОДУКЦИЮ ИМЕЮТСЯ СЕРТИФИКАТЫ. Натяжные потолки европейского качества...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.