Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бюро детекции лжи ИГРЕК. Проверки на полиграфе  


 Проводим проверки с использованием полиграфа "Крис". Скрининг (проверки при приеме на работу). Периодические(плановые) проверки работающего персонала. Проверки при служебных расследованиях в случае ЧП. Проверки домашнего персонала. Проверки личного характера (лиц заподозренных во внебрачных связях, супружеской измене, краже, и. т. д) Тестирование несовершеннолетних. Проверки проводятся как в нашем офисе, так и с выездом к заказчику. При необходимости проводится видеосъемка проверки. Выезд к заказчику в Москве и МО бесплатно. В другие города РФ по договоренности. Конфедициальность. Гибкая система оплаты услуг.


Адрес сайта: http://pravd-u-znaem.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pravd-u-znaem.ru


Просмотров сайта: 55

Дата добавления сайта: 2018-10-06 15:12:18





Популярные сайты:



Бухгалтерские услуги...: Наша компания предлагает множество видов Бухгалтерских услуг, в том числе осуществляет аудиторские проверки и поможет в сдаче нулевой налоговой отчётности ("Нулевой баланс"). Обратившись к нам, вы получите обслуживание высшего качества


ООО Рост-Фудс - Продажа пеллет для изготовления чипсов: Компания ООО «РОСТ-ФУДС», является официальным представителем на территории Российской Федерации производственного кооператива „С-ПОЛЕМ” (Польша). Продажа пеллет для изготовления чипсов.


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


Система для управления знаниями, обучением и совместной работой: Minerva Knowledge — система управления знаниям нового поколения, позволяющая обеспечить быстрый поиск ответов на вопросы сотрудников. Есть встроенный импорт данных из Confluence и подобных систем.


BRAZERS - Творческая медиа студия во Владимире: Медиа студия “Brazers” - Профессиональная студия звукозаписи. (Запись песен, сведение, видеосъемка клипов, минусовки на заказ) - Обучение вокалу - Обучение игре на гитаре ПЕРВОЕ ЗАНЯТИЕ БЕСПЛАТНО!


ИНВЕСТ БИЛДИНГ-М, ООО: Наша основная деятельность – строительство малоэтажных домов и малоэтажных строений. Также, наша компания предоставляет комплекс прочих услуг, связанных со строительством: - Строительство загородных домов и коттеджей - Строительство дач


Смысловая - креативная фотография: Организовываем и проводим фотосъёмку в студии, на природе, в офисе и на дому. Тщательно готовим каждую фотосессию подбирая места и образы. Во время съёмки помогаем с позированием, генерируем эмоции.


Услуги психолога Ольги Осташко: Психолог Ольга Осташко - индивидуальные и семейные консультации, работа с парами, детско-родительские отношения, помощь в разрешении сложных ситуаций, коррекция застенчивости, работа с агрессивностью,


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


Интернет магазин профессиональной косметики Блеск: Пилинги, мезопрепараты, филлеры, ботокс для волос, корейская косметика, косметика для лица, солнце защитные средства и много другое. Вы можете приобрести в интернет магазине блеск.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.