Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Мультиактив.рф обучение, аттестация, лицензирование...  


 ООО «МУЛЬТИАКТИВ» учебный центр по подготовке, обучению и аттестации профильных специалистов. С нами Вы можете пройти обучение очно, очно-заочно, а так же дистанционно, без отрыва от производства в сокращенные сроки! Рабочих профессий, повышение квалификации и профпереподготовка в соответствии с профстандартами. Мы постоянно расширяем сферы нашей деятельности в областях юридического консультирования, промышленной безопасности, обучения персонала и информационных технологий, что позволяет впервые обратившимся к нам клиентам выбирать МУЛЬТИАКТИВ в качестве постоянного партнёра, отвечающего за решение широкого спектра тактических и стратегических задач. ЗНАНИЕ— это главный АКТИВ человека!


Адрес сайта: http://xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80aeqbjdg3cde4h.xn--p1ai


Просмотров сайта: 63

Дата добавления сайта: 2018-10-05 20:27:23





Популярные сайты:



Ceniti.Ru - знакомства с молодыми мужчинами: Сайт Ceniti.Ru - популярный сайт знакомств. На нашем сайте Вы сможете познакомиться с девушкой или парнем с разных городов России. Знакомства без ограничения по возрасту.


Садово-огородная и аграрная тематика: Садово-огородная и аграрная тематика. Основные категории это описание пестицидов, фунгицидов, гербицидов и удобрений. Описание процесса выращивания и ухода за цветами и растениями.


Энергетический напиток НЕФТЬ: Энергетический напиток "НЕФТЬ" Осторожно, воспламеняет разум! Молодой российский бренд энергетических напитков, который уже успел завоевать поклонников среди ценителей за высокое качество и стильный дизайн.


Всё о поливе и не только. Ландшафтные работы изнутри и по правилам: Проектирование систем полива, освещения сада, прудов и ручьёв, консультации по агрономии и защите растений. Агроном плодоовощевод, работал в Тимирязевке более 20-ти лет, ландшафтные работы 22 года


Творческий коллектив реализовывает скульптурные композиции: Более 20 лет мы занимаемся проектированием и созданием скульптурно-архитектурных проектов в России и зарубежом. Нами реализовано более 300 различных проектов.


Посуточное агаенство: Квартиры посуточно в центре Москвы - выгоднее и комфортнее, чем номер в гостинице. Посуточная аренда квартир в Москве БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, БЕЗ КОМИССИИ, БЕЗ ПЕРЕПЛАТ! Вам предлагается: Бесплатный Wi-Fi. Удобная мебель. Дезинфекция ультрафиолетом...


Секс шоп Пермь - похотливые секс игрушки. Секс шоп Перми: Секс шоп г.Перми - интим магазин с возможностью получения секс товаров Перми и Пермском крае. Очень широкий выбор изделий и белья интимного характера и секс косметики, наш секс шоп имеет возможность б


Магазин Художник: архитектурно художественные мастерские сувениры казань: Сеть салонов `Художник` - это два магазина материалов для художников и салон живописи. Один магазин расположен на Бигичева, 4. Другой - на Чернышевского 24, 23, там же находится художественный салон.


Assorti4Dom - это мир уютного текстиля и одежды для взрослых и детей: В нашем интернет-магазине Вы найдете большой ассортимент спальных принадлежностей, текстиля для дома, качественную детскую одежду, женский трикотаж и многое другое. Доставка по РФ бесплатная!


Создание музыки на ПК: Сайт посвящен созданию музыки на компьютере. Вам не понадобится куча инструментов у Вас дома. Достаточно лишь обычного ноутбука с программой FL Studio


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.