Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Составление смет и актов кс2, кс3  


 Составление смет на ремонтно-строительные работы. Сметы на реставрационные и восстановительные работы по чертежам и ведомостям объемов работ, актам составленным по месту осмотра офисных помещений, подвалов, чердаков, площадок. Акты КС2 и КС3 по готовой сметной документации, калькуляциям, Договорам подряда и оказания услуг. Обоснованное завышение и занижение стоимости с заменой расценок по ТЕР, ФЕР, ТСН.


Адрес сайта: http://smeta-ekspertiza.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта smeta-ekspertiza.ru


Просмотров сайта: 64

Дата добавления сайта: 2018-07-27 10:05:39





Популярные сайты:



Вывод из запоя на дому в Волгограде - наркологическая клиника Интокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Волгограде, а также снятие симптомов похмелья по низкой цене! Мы работаем в круглосуточном и гарантируем 100% анонимность!


Акция! Умный бандаж на колено всего 1390р. Быстрая доставка по России: Объемная вязка создает эффект компрессии, за счет чего запускается процесс заживления и возвращается прежняя подвижность сустава. Силиконовая вставка обеспечивает активный массаж мягких тканей.


Лечение фимоза без операции. Фимоз: диагностика, профилактика: Лечение фимоза (сужения крайней плоти) без операции, без обрезания путём растягивания крайней плоти с помощью силиконовых колец в домашних условиях. Доставка по Беларуси, России, Украине и др.


Торговая марка Ирина Антипина: Торговая марка Ирина Антипина занимается производством и продажей костюмов для спектаклей и шоу-программ, танцевальных конкурсов и художественной гимнастики.


Хорошо ли ты распознаешь эмоции? Узнай о себе больше!: Психолог-онлайн Прими участие в психологическом исследовании. Диагностика эмоционального интеллекта Курс по эмоциональному интеллекту Обучение психолога Используй свой ЭИ для изучения английского


Будущее-у Вас дома!: Наша компания предлагает высококачественную бытовую технику с гарантией, индивидуальными скидками и условиями! Доставка, установка, утилизация старой бытовой техники в Москве.


Всё о дизайне квартир и домов: Наверно каждый знает о важности стиля и интерьера дома на влияние психологии человека. Именно этот сайт 1001design.ru поможет вам разобраться в аспектах данного вопроса.


Продажа гидрострелок и коллекторов для отопления с доставкой по РФ: Производим и продаем гидрострелки и коллекторы для отопления. Осуществляем доставку по всей РФ. Оплата после доставки. Проконсультируем и произведем необходимые расчеты бесплатно. Звоните сейчас!


На сайте 4LEVEL.SU есть: мускус практическое руководство: Сегодняшняя наша с вами жизнь очень разнообразна и многогранна, и в процессе жизни с существующей сегодня экологией все чаще и чаще встречаются различного рода болезни, негативно отражаясь на нашем зд


Ритуальные услуги круглосуточно. Бальзамирование на дому: БАЛЬЗАМИРОВАНИЕ: Быстрый приезд круглосуточно по звонку. Телефон работает круглосуточно и без выходных. Одеть, подготовить, бригада, катафалк, гроб, палатки и музыка.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.