Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Информационный сайт компании ООО Торговый Дом КИМ  


 Компания ООО «ТД «КИМ» является официальным дистрибьютором на российском рынке и в странах СНГ. Очищающий гель КИМ. Биоразлагаемое универсальное средство для удаления различных загрязнений с любых поверхностей в составе 90% пищевых добавок. Экономичный расход. Смывает аэрозольную краску при -20`С не травмируя окрашенное покрытие. Не течет. Не испаряется. Не высыхает. Применим на большинстве поверхностей. Не замерзает работает при +35С до -20С.


Адрес сайта: http://www.tdkim.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.tdkim.ru


Просмотров сайта: 69

Дата добавления сайта: 2018-06-09 09:03:43





Популярные сайты:



Вывод из запоя в Челябинске - наркологическая клиника Абсолют Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Челябинске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Челябинске по низкой цене!


МобТелКом: МобТелКом. Мы рады приветствовать Вас в нашей компании! Мы занимаемся оптовой и розничной продажей китайских сотовых телефонов. Оптовые продажи телефонов и цены оговариваются отдельно.


Собственное производство мебели на заказ по вашим размерам: Изготовление мебели на заказ. Выполняем проекты любой сложности. Мебель в ванную комнату, кухню, гардеробную, прихожую, детскую. Обрабатываем различные материалы: МДФ, шпон, массив, ламинат...


Отдых в Ялте, Крым: Отдых в Крыму - объявления о сдаче жилья у моря по всему Крыму, сдам, сниму. Размещения бесплатных объявлений, жилье без посредников, жилье от хозяев, квартры, номера, частный сектор, по доступным цен


Бесплатные объявления: Доска объявлений Торг-Обмен, бесплатные объявления в России. Покупайте и продавайте быстро! Подать объявление просто!


Музыкальная школа: профессиональное обучение вокалу. Записывайтесь!: Ищете грамотного педагога по вокалу? Приходите в нашу музыкальную школу для взрослых и детей в Ростове-на-Дону. Занятия по вокалу проводятся опытными педагогами с высшим профильным образованием. За 3


недорогой грузчик газель такси Старый оскол: Сервис грузчики оказывают быстрые качественные услуги грузоперевозки в Белгороде. В нашем распоряжении имеется большой автопарк грузового транспорта, который с легкостью отвезет Ваш груз в любую точку


Школа Прикладной кинологии: Индивидуальные консультации и обучающие курсы от профессионального кинолога. Российские методики и европейские протоколы коррекции поведения. Диетология. Более 10 лет успешной работы. Доступные цены.


FutureVideo.su Фильмы Бесплатно Фильмы Онлайн: Скачать новые фильмы, смотреть Онлайн кино в отличном качестве. У нас найдёте все новинки кинопроката 2013-2014 года и ранние фильмы 1921-2015 года в HQ качестве онлайн.


Atlantcredit.Ru. Автокредит в Санкт-Петербурге.: Компания Атлант-Кредит поможет Вам взять выгодный кредит на самых лучших условиях в Петербурге. Предлагаем разные виды кредитных программ от авторитетных банков. Выгодное онлайн-кредитование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.