Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Ветеринарная Санитарная Помощь  


 Достойный уход для любимого друга Смерть домашнего питомца - всегда трагедия. Многие из хозяев теряются в такой ситуации, не зная, что делать. Лучше всего сразу обратиться в центр «Ветеринарной Санитарной Службы», который работает в Краснодаре. Мы выезжаем на дом для проведения эвтаназии, а также выполняем общую кремацию. Она проходит в несколько этапов: забираем тело животного и отвозим его в крематорий. выдаём платёжный документ. при необходимости наша организация осуществляет безналичный расчёт ( по предварительной заявке ). Наши специалисты прекрасно понимают душевное состояние хозяев, поэтому выполняют свою работу максимально тактично, бережно и аккуратно. Стоимость кремации зависит от веса животного.


Адрес сайта: http://vetsanitar.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта vetsanitar.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2018-05-30 19:39:21





Популярные сайты:



Свадебный салон ВЕРСАЛЬ г. Сочи -Абхазия: Свадебное платье от ВЕРСАЛЬ-бессмысленно описывать словами !На него нужно смотреть, жмурится, закрывать глаза руками и смотреть вновь !И все вокруг замолчали, заулыбались. . И дыхание перехватывает . . .


Насос СЭ 2500-60-11: Насос ФГПУ 120/16Традиции качестваПроизводственный насос Насос ФГПУ 120/16, выпускаемый Нижегород...


ЧИТАЕМ - угараем! СЕРГУНЧИКИ - прикольные стихи от Сержа Синякина: СЕРГУНЧИКИ! Улыбаемся - рифмой наслаждаемся! Прикольные, веселые, смешные стихи от Сержа Синякина. Короткие сатирические куплеты в 4 строки. Темы различные - рифмы симпатичные. Читаем - угараем!


Аутсорсинговая компания СПЕЦФИН: Бухгалтерские и юридические услуги на аутсорсинге для ООО/НКО/ИП и физических лиц в Хабаровском крае и Еврейской автономной области. Комплексное бухгалтерское и юридическое сопровождение бизнеса.


ООО "Вектор": манометры точных измерений - Оптовая цена: Манометры Вектор: манометры технические показывающие, виброустойчивые, судовые и железнодорожные, взрывозащищенные, электроконтактные, электронные, коррозионностойкие, датчики температуры и давления


Санитарная служба Профдезсервис Москва: Профдезсервис (ООО «ПДС»), ИНН: 9724145649 КПП: 772401001, ОГРН: 1237700602237 | Дезинсекционная служба СЭС в Москве и области ООО «ПДС» - уничтожение насекомых, вредителей, вирусом и бактерий.


Центр проектирования и монтажа отопления: Наша компания специализируется на комплексных решениях в сфере инженерных систем, а в частности, на системах отопления, водоснабжения, канализации От создания проекта до сдачи готового объекта.


Детские домики! Интерьерные конструкторы, бесплатная доставка по РФ: Детские игровые домики, развивают фантазию и восприятие мира. Особый плюс в том, что модели можно собирать дружной компанией. Возводя дом с детьми, вы вспомните своё детство, ведь созидание объединяет


Универсальный представитель страховых компаний России (ОСАГО, КАСКО): Предлагаем оформление полисов Е-ОСАГО и КАСКО путём объективного сравнения страховых программ. Соверши покупку ОСАГО или КАСКО в режиме online со скидкой до 70%. Без комиссий и переплат!


Блочно-модульные транспортабельные котельные установки: Купить модульную котельную на заводе Веста Газ Чтобы купить модульную установку, соответствующую госстандарту СП 89.13330.2012 «Котельные установки.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.