Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Туризм, путешествия»


Гостиница VIP Hotel в городе Клин  


 Планируете остановиться в городе Клин и не знаете, какой отель выбрать? Гостиница VIP Hotel – отличный вариант по доступной цене! Отель «ВИП» – это чистые и комфортабельные номера, удобное расположение и атмосфера домашнего уюта!
Почему стоит выбрать гостиницу VIP Hotel в Подмосковье?
*Выгодное месторасположение – 1,3 км от дома-музея Чайковского.
*Разные категории номеров – от стандартных до люкс.
*Бесплатные услуги: Wi-Fi, парковка, завтрак.
*Близость к аэропорту Шереметьево – 50 км.
*Большой процент положительных отзывов.


Адрес сайта: http://otelvipklin.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта otelvipklin.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-04-06 11:51:55





Популярные сайты:



Компьютерный сервис в Архангельске: Ремонт ноутбуков, нетбуков, компьютеров, сотовых телефонов и смартфонов в Архангельске - недорого и в минимальные сроки!


Публикация сообщений в журнале Вестник гос. регистрации: ООО «Технолюкс» принимает документы на публикацию сообщений в Вестнике государственной регистрации о ликвидации, реорганизации, уменьшении уставного капитала. ЭЛЕКТРОННО, с ЭЦП по доверенности. Сообщение ПОДГОТОВИМ сами на основании документов фирмы


Каникулы на Крымском побережье - бронирование в мини-пансионатах: Вы хотите провести каникулы в Крыму? На нашем ресурсе www.k-ua.com Вы сможете без посредников забронироватьномер в пансионате или жилье в частном секторе в курортных городах крымского побережья.


Мы создаем уникальные изделия из стекла и зеркала.: Кронглас» – профессионал в области стекольной промышленности, который предлагает своим клиентам широкий спектр услуг – от замеров до монтажа.


Помощь в приобретении гражданства РФ законно, в течении 1 года.: Команда профессионалов"Мигрант Сервис Калуга" в области миграционного законодательства Российской Федерации оказывает помощь и решение вопросов по законному приобретению гражданства РФ.


Оригинал Табак: Купить сигареты оптом от компании «Оригинал Табак»! Доставка по всей России! Вся продукция соответствует требованиям ГОСТ 3935-2000.Мы продаем самые популярные сигареты


Продвижение в соцсетях.: Лайки, просмотры, подписчики, друзья, боты, репосты, комментарии и другие параметры во всех соцсетях, а также создание и наполнение групп целевой аудиторией. живой трафик. Продажа чатов с отлежкой.


Выполнение инженерных изысканий в короткие сроки и качественно: Выполняем инженерные изыскания для строительства: геодезические; геологические; экологические; гидрометеорологические. Производим геодезические работы: исполнительная съемка, мониторинг осадки и др.


Химчистка мебели в Санкт-Петербурге - клининговая компания ЕвроЧистка: Заказать профессиональный клининг в Санкт-Петербурге от «ЕвроЧистка». Клининговая компания предлагает широкий спектр услуг по уборке квартир, коттеджей, загородных домов, офисов по доступной цене.


Защищаем справедливость. Адвокат Дрозд Н.К.: Юрист, услуги адвоката, юридические услуги, защита в мировом суде, защита прав потребителей, банкротство физических лиц, адвокат по экономическим преступлениям, адвокат по ДТП, представительство в суде


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.