Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Бухгалтерские услуги, отчётность  


 Устали от бумажной рутины? Не знаете с чего начать? Доверьте Ваши проблемы нам! Мы обладаем огромным опытом в области бухгалтерского, налогового и кадрового учета. Это позволяет нам предлагать Вам оптимальный вариант сотрудничества с учетом объемов Вашего документооборота. Выбор за Вами: комплексное сопровождение бухгалтерской деятельности - от постановки бухгалтерского учёта с нуля до полноценного ведения всей бухгалтерской документации; обслуживание на основе предоставленных первичных документов: обработка, учет и составление бухгалтерской отчетности; разовый аутсорсинг (на определенный период или объем работ); смешанный подход на основе индивидуальной договоренности.


Адрес сайта: http://konsult-plus.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта konsult-plus.ru


Просмотров сайта: 71

Дата добавления сайта: 2018-03-23 10:50:56





Популярные сайты:



Качественный бетон в Иркутске с доставкой от завода Мир бетона: Купить бетон в Иркутске от 1 м3 по выгодным ценам – просто! Производство и доставка бетона всех марок по стоимости от 4700? за куб.


Бронзирование золочение сантехники и предметов декора и интерьера: Наша компания занимается нанесением декоративных гальванических и металлизированных покрытий золота, бронзы, серебра, меди, латуни, разного рода покрытий и красок на все виды металла пластика и стекла.


СтройГранд - благоустройство территорий: Строительство и благоустройство детских и спортивных площадок с резиновым покрытием и с установкой оборудования. Благоустройство придомовых территорий и парковых зон, тротуаров, зон отдыха и т.д.


AnyDaySoft / Программное обеспечение по выгодным ценам!: Операционные системы, антивирусы, офисные приложения и профессиональные программы для разработчиков и дизайнеров – всё это вы можете найти на нашем сайте.


По тел.(8332)751-363 закажите помощь в жилищных спорах в Кирове для друга: Группа компаний ЮрПроф осуществляет всевозможную юридическую помощь (автовладельцам, призывникам, жилищные и семейные споры, регистрация юридических лиц) в городе Кирове и Кировской области. Все юриди


Кулинарные рецепты бесплатно. Заходите на сайт!: Не знаете, каким блюдом удивить семью или гостей? Добро пожаловать на наш кулинарный портал. Здесь размещено большое количество рецептов на любой вкус: рецепты салатов, мяса и овощей, выпечки, напитко


Баллон с сертифицированной закись азота с доставкой по Москве 24/7: Сайт не осуществляет продажу закиси азота в целях расслабления организма и веселья, а также повышения настроения и не осуществляет дистанционную продажу


Прочистка канализации в Новосибирске. Выезд за 10 минут. Эффективно: Прочистка канализации в Новосибирске и области. Устраним любой засор Мы работаем — Вы отдыхаете! Срочный выезд бригады - Выезд за 10 минут. - Оплата только за результат - Любой способ оплаты


Развитие это то, что делает нас успешными!: Давайте сформируем команду единомышленников и сторонников теории интенсивного развития России, развитие должно быть предсказуемым и ожидаемым в интересах государства и человека.


Премиальное постельное белье, покрывала и банные наборы...: Роскошные покрывала из сложных дорогих тканей, постельное белье из премиального сатина, махровые халаты и полотенца премиального качества. Выгодные цены. Прямые поставки из Турции.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.