Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Металлоизделия на заказ. Компания ОмТехМет  


 Основной вид деятельности компании ОмТехМет - это механическая обработка металла. Фрезерная обработка, электроэрозионная обработка, изготовление деталей трубопроводов высокого давления, изготовление нестандартных гидравлических плит, фрезерованные корпуса и другие услуги. Работаем как с крупными серийными, так и с единичными заказами. Соответствие ГОСТ. Обращайтесь к нам по телефону: (3812) 59-59-14, (923) 694-00-77. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!


Адрес сайта: http://omtehmet.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omtehmet.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2018-03-22 18:17:54





Популярные сайты:



Интехкомплект отопление, охлаждение, генерация, парогенераторы: Компания является дилером компаний: Тепловей, Carlieuklima, ROBUR, Wartsila, Guascor, Wolf, Booster Boiler, KPA Unicon, Bosch, Kentatsu, PowerLink, ТСС, Berg. Продукция: дизельгенераторы, котлы, чиллеры, компрессоры, парогенераторы, теплогенераторы


Центр дистанционного образования Профцентр: Вы хотите получить новую профессию или повысить свою квалификацию, но не хотите: - терять своё драгоценное время на обучение; - сидеть на скучных лекциях; - переплачивать лишние деньги. . .


Строим для вас: Наша компания предлагает качественные услуги по строительству монолитных зданий, знаний из металлоконструкций, включая их производство а также разработку котлованов с вывозом грунта.


Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт.: Война в Украине! Россия оккупировала Украину! Информационно-политический новостной сайт. Анализируйте, сравнивайте, думайте. Если не будем думать МЫ - будут "думать" ЗА НАС. Мы обычные украинские патр


AndroidHUB | Скачать бесплатно игры и программы для андроид: Множество интересного из мира Android, скачать бесплатно приложения для вашего андроид смартфона, а так же читы к играм и моды к программам. Получай бесплатные полные программы и игры без рекламы


Продажа дисковых борон с выгодой до 89 000р и доставкой в хозяйство: Получите подборку лучших производителей Борон Дисковых сразу от 8 производителей почвообрабатывающей техники. Рассчитайте стоимость бороны дисковой по собственным техническим характеристикам на сайте.


Синий Космонафт Иван Левин: Сайт посвящён памяти дизайнера и музыканта Ивана Левина. Здесь можно увидеть фотографии разных периодов жизни, школьные тетради и сочинения. Здесь можно послушать и скачать музыку и песни Ивана. Здесь можно читать его дневники.


Перетяжка и ремонт мебели.: Мы занимаемся перетяжкой и реставрацией мягкой мебели более 18 лет. Ваша мебель преображается, и становится даже лучше чем была, потому что произведена ручная работа со всеми вашими пожеланиями.


Moscow Funeral House: Похоронный дом Moscow Funeral House предоставляет полный спектр ритуальных услуг в Москве и Московской области. Команда наших специалистов состоит из сотрудников с большим опытом в сфере сервиса и услуг. Штатные психологи...


МонетоFF-046 интернет- магазин нумизматики и бонистики: Магазин осуществляет продажу монет и банкнот разных стран и времён. Большой выбор монет СССР и царизма. Зарубежная тематика широко представлена. Наборы монет. Сопутствующие товары альбомы, планшеты, листы для монет и банкнот.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.