Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Торговля»


Магазин Бочек и садовых товаров  


 На нашем сайте, Вы можете заказать бочки металлические и пластиковые (новые пищевые и б/у) от 20 л до 250 л, еврокубы 1000 л (пищевые и технические), канистры (новые и б/у) от 10 л до 60 л, канистры новые с кранами от 5 л до 31, 5 л, бидоны новые от 25 л до 60 л, баки для душа плоские чёрные от 100 л до 205 л, бочка с душем пластиковая от 65 л до 250 л, бутыли стеклянные новые от 10 л до 22 л, банки стеклянные от 0, 5 л до 5 л, баки на колёсиках от 120 л до 240 л, шланги, лейки для полива, пластиковые столы и кресла, строительные тазы от 40 л до 90 л, строительные вёдра от 12 л до 20 л. Самовывоз. Возможна доставка по Москве и Московской области 60 руб. 1 км. Оптовикам скидки.


Адрес сайта: http://shopbochki.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта shopbochki.ru


Просмотров сайта: 76

Дата добавления сайта: 2018-02-20 19:05:44





Популярные сайты:



Печатаем качество, которое нравится, на любых поверхностях: 3V Типография предлагает весь спектр полиграфических услуг. Ваши идеи + наши возможности = готовый результат. Детальнее наши новости можно увидеть в группе ВК https://vk.com/3vspb


Купить медицинскую справку в Краснодаре: Наш медцентр в Краснодаре предлагает всем желающим купить медправку в Кранодаре через наш медцентр за считанные часы с возможностью без отрыва рабочего процесса или учебы оформив заказ через наш сайт


u-pos.ru комплексная автоматизация складов: Комплексная автоматизация предприятий торговли, розничных и сетевых магазинов, торговых точек. Автоматизация кафе, баров, ресторанов, столовых, складов, закусочных. Автоматизация в малом и среднем биз


Агентство Montenegro - отдых, аренда жилья: Компания Monte-Tour предлагает аренду вилл в Черногории, продажу вилл, а также информацию о стране, курортах Монтенегро, фотографии, карту, полезные советы.


Компания Арт-контроль организуем Корпоратив, Кейтеринг Свадьба, Юбилей: Компания АРТ-КОНТРОЛЬ: организация мероприятий любой сложности. Кейтеринг, Выездное мероприятие, Тимбилдинги, Корпоративы, Свадьбы, Квизы и Квесты. Подбор оптимального формата, "под ключ".


Автоматические ворота - Компания «Ворота Gate»: Компания «Ворота Gate» была основана в 2006 году, основным направлением деятельности является автоматические воротные системы. «Комплексный подход к решению задачи»


Аксессуары для волос, заколки. Доставка по Москве и РФ: Нужно купить балетки для танцев? Тогда добро пожаловать в интернет-магазин Gala-Kids! Мы осуществляем продажу одежды для девочек. Широкий ассортимент купальников для танцев с длинным и коротким рукаво


Вывод из запоя в Симферополе - наркологическая клиника ГОРОД СВОБОДЫ: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Симферополе, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Симферополе по низкой цене!


Все о знаках зодиака: гороскопы, совместимость - ZnakiZodiaca.ru: Цель нашего сайта: научить Вас разбираться в знаках Зодиака. Узнать его стихию (всего их четыре — Воздух, Огонь, Вода или Земля), планеты, камни и совместимость с другими знаками.


НПП Эфрил Казань: углеводородный растворитель. Подробнее на Efril.Ru: Интенсификаторы нефтедобычи, стимулятор нефтеотдачи и бактерициды-поглотители сероводорода. ООО Эфрил в Ижевске производит химические реагенты для добычи и транспортировки нефти.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.