Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Производство огнеупорной керамики  


 Корундовая керамика является самым распространенным видом оксидной керамики благодаря доступности сырья (глинозема) и благоприятному сочетанию механических, электрофизических и химических свойств. В корундовой керамике благоприятно сочетается целый ряд ценных свойств: очень высокие прочностные свойства, которые сохраняются при нагреве до 1600 – 1700С; отличные диэлектрические свойства; высокая химическая стойкостью по отношению к кислым и щелочным реагентам; высокая твердость и износостойкость; высокая теплопроводность; способность выдерживать большие градиенты температуры и многократные термические удары.


Адрес сайта: http://omegakeramic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта omegakeramic.ru


Просмотров сайта: 80

Дата добавления сайта: 2017-09-08 16:17:44





Популярные сайты:



Московские самогонные аппараты.: Московские самогонные аппараты. Мы активно работаем на рынке самогонных аппаратов, автоклавов, коптилен и прочего подобного оборудования с 2012 года. За это время мы прекрасно изучили желания и потребности покупателей


Розыск должников. Круглосуточно!: Cбор досье на человека, розыск автомобилей, поиск людей, аудит службы безопасности, мониторинг грузов, проверка помещений и авто на наличие скрытых устройств и др. детективные услуги в Петербурге


Пиломатериалы и товары для бани в Железнодорожном - Севера Лес.: Пиломатериалы и товары для бань, широкий ассортимент печей для саун и бань. Изготовление деревянной мебели на заказ. Вы можете приобрести пиломатериалы на строительном рынке Пуршево в Железнодорожном или заказать с доставкой.


World to Me — Скачай бесплатно абсолютно любой софт: Скачать портативный или установочный софт с официальных сайтов для Windows системы, а так же дополнения к ним можно у нас. Кроме всех популярных программ присутствуют и маленькие бесплатные утилиты.


Рязанская Кофейная Компания: Мы выпускаем кофе высокого качества, подарочные наборы под торговыми марками “Markk Cafe”, “Резидент” и “Molenare”, занимаемся обжаркой и помолом кофейных зёрен.


Киевские князья: биографии: На сайте представлены интересные материалы по истории Киевской Руси. Биографии наиболее известных древнерусских князей и других исторических деятелей.


Экскурсия для младших школьников. Только лучшее!: Хотите отдохнуть с ребенком в Москве, но не знаете, куда сходить? Вы нашли то, что искали! Предлагаем познавательные экскурсии и развлечения для детей, интересные мастер-классы для детей и родителей.


Монтаж системы отопления и водоснабжения в загородных домах: Монтаж систем отопления и водоснабжения в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Бесплатный выезд, работаем по договору, более 7 лет опыта.


самогонные аппараты дистилятор дистилятор: Изготовление самогонных аппаратов (дистиляторов) и их комплектующих. Различная модификация и размеры. Баки, емкостя, канистры, змеевики, сухопарники. Доставка в необходимый город курьерской службой. К


Для соискателей научных степеней, студентам, магистрантам, ученым: Для соискателей кандидатских и докторских степеней, студентам, магистрантам, научным работникам. Срочно, качественно, работают только преподаватели ведущих ВУЗов Москвы! Публикация Scopus/WoS/ВАК/РИНЦ


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.