Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Природа, расстения, животные»


Международный клуб селекционеров кошек породы Мейн Кун BORORO  


 Сайт международного клуба селекционеров кошек породы Мейн Кун "BORORO", автономной некоммерческой организации. Сайт ориентирован на страны Северной Европы. В клуб входят питомники РФ, Белоруссии, Германии, Китая. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA. Обмен опытом. Помощь и консультации по традиционному селекционному разведению кошек, экспериментальному разведению, гибридизации. Помощь в продаже котят и подрощенных животных и производителей. Организация и контроль регулярной диспансеризации, иммунизации. Обучение по авторским программам социализации и развития интеллекта животных. Популяризация разведения животных семейства кошачьих.


Адрес сайта: http://bororo.nl

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта bororo.nl


Просмотров сайта: 89

Дата добавления сайта: 2017-01-09 12:54:06





Популярные сайты:



Кинокартины в превосходном качестве скачать и смотреть онлайн: На нашем web ресурсе вы обнаружите и легко сможете свободно и совершенно бесплатно скачать или посмотреть онлайн все новинки отечественной и зарубежной кинематографии в замечательном качестве. Также,


Loffee предоставляет возможность обзавестись другом, не выходя из дома: Доска объявлений для животных Loffee (Лоффи) предоставляет возможность обзавестись другом, купить аксессуары и корм для Ваших любимцев, в разных частях России, не выходя из дома


Fly Asic - проект по производству майнеров на SHA-256: Наша компания "Fly Asic" начала свою деятельность в 2017 году, на пике роста биткоина. Нашими инвесторами были вложены большие средства в организацию производства оборудования для майнинга.


ТК Транс-Атлантик: морские перевозки России. Звоните по т. (812) 240-48-47: Морские и автомобильные перевозки, железнодорожные перевозки, а также внутрипортовое экспедирование, услуги страхования. Компания Транс-Атлантик. Подробная информация на сайте.


Сайт Pattaya-Life - Pattaya info, mountain beach Паттайя: Добро пожаловать в путеводитель по Паттайе. Он расскажет о жизни в Паттайе, покупке недвижимости в Паттайе. У нас есть перечень отелей Паттайи.


Виталайн 8(499)5026103 Бад Лецитин доставим по Москве: Виталайн Москва 8(499)502 6103 многоканальный, консультации, заказ, доставка Бад по Москве. Цены склада на сайте www.03za.ru


Интернет-магазин Маргарита: Предлагаем пижамы с шортами ночные сорочки домашние костюмы туники из хлопка сорочки из вискозы отличного качества.


Массаж эротический / спортивный / релакс: Качественный и профессиональный массаж/ релакс от нежных девушек в Краснодаре! Уютная атмосфера, очаровательные девушки, удобное расположение. Мы любим радовать наших постоянных клиентов особыми бонусами.


Персональный гид на острове Гран Канария, Индивидуальные экскурсии: Интересные индивидуальные экскурсии по острову. Знаю культуру, менталитет, язык испанцев. покажу вам вск красоты Гран Канарии - острова веченой весны и вам захеочется вернуться сюда снова.


Предлагаем заказать обследование сооружений здесь!: Компания Смарт-И - решения в сфере строительного консалтинга. Основная задача нашей компании - это комплексное решение задач в области строительного консалтинга. Мы предлагаем следующие виды услуг: не


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.