Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Наука, образование, школы, вузы»


Курсы английского языка English Continental  


 Студия английского языка English Continental занимается обучением английскому языку взрослых и детей с любым уровнем подготовки. Занятия проходят в мини-группах, индивидуально и по скайпу. Здесь сочетаются высокое качество и приемлемые цены. Профессиональные преподаватели, современная коммуникативная методика, надежная репутация - и все это в 7-ми минутах от метро ВДНХ. Основные направления: общий курс английского, английский для детей, подготовка к ЕГЭ и ГИА, подготовка к собеседованию на английском, проведение семинаров и тренингов на английском языке. Также работает разговорный клуб и игра в Мафию на английском.


Адрес сайта: http://engcont.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта engcont.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-09-13 20:17:17





Популярные сайты:



Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид: Квадроциклы в Геленджике от компании КвадроГид. Осуществляем прокат квадроциклов в Геленджике круглый год. Экскурсии на квадроциклах в Геленджике и Дивноморском для всей семьи от 2000 рублей.


Лаборатория психологической помощи семье: Он-лайн курс с материалами и консультациями наших психологов где будет трансформация боли, обиды в конструктивный ресурс и позитивное решение. За один сеанс специалисты помогают решить ситуацию.


Интернет-магазин одежды tishkatshop.ru - Шоппинг без переплат: На нашем сайте Вы найдете шикарную одежду от производителя по доступной цене!Известные бренды которые вам захочется приобрести по самой лучшей цене. Осматриваем каждый товар перед отправкой.


Проект Место встречи посвящен психологии и самопознанию: Где взять силы, когда не за чем жить дальше? Как жить без любви? Где найти счастье? Как начать новую жизнь? Сайт Место встречи - это территория психологии и саморазвития. Он создан для тех, кто находи


Мебель от Курбанского мебель для прихожей мебель на заказ ижевск: Компания `Мебель от Курбанского`, работающая в городе Ижевске более одиннадцати лет делает качественную корпусную мебель на радость хозяевам. Наше основное направление - производство кухонных гарнитур


Психотерапевт Шевцов Алексей Владимирович, кмн: Добрый день! Я - специалист по краткосрочной психотерапии. Предлагаю очные консультации в Москве и консультирование по скайпу. Работаю с клиентами из Германии, Швейцарии, США, Китая и с разными регионами России. Будет интересно и практично!


Вывод из запоя на дому в Одинцово - наркологическая клиника Элиана Мед: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Одинцово, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Одинцово по низкой цене!


Рекламно-производственная компания Империя г.Иваново: Замеры + Консультация + Макет БЕСПЛАТНО. Мы изготавливаем все виды наружной рекламы: Вывески, световые буквы, тонкие панели и тд. Работаем только по договору. 1 год гарантии. Свое производство.


ООО АрхДизайнПроект: Проектная организация «АрхДизайнПроект» активно работает на рынке проектных услуг, начиная с 2006 года. За это время компания прошла путь от небольшой проектной группы до комплексной проектной организации, завоевав репутацию...


детский праздник в музее детский музей казань: Дом занимательной науки и техники в Казани - великолепное место для родителей с детьми и ребят от детского сада до института. Научно-развлекательные шоу и мастер-классы рассказывают о природе и физике


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.