Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Сектор Профи Оборудование и монтаж систем безопасности  


 Компания Сектор-Профи, расположенная по адресу г. Владимир ул. Горького д. 67, готова к взаимовыгодному сотрудничеству с заинтересованными организациями, физическими лицами в вопросах обеспечения безопасности. Мы оказываем услуги, такие как: Осуществление технического обслуживания имеющегося у Вас оборудования систем безопасности; Переоснащение устаревших систем видеонаблюдения на системы нового поколения, имеющие большие функциональные возможности; Установка систем видеонаблюдения; Установка всего спектра домофонии; Установка систем сигнализации, в том числе автономных GSM сигнализаций, функционирующих от одного комплекта батарей до 1 года. Установка систем контроля доступа...


Адрес сайта: http://sektorprofi.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sektorprofi.ru


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-04-21 15:14:27





Популярные сайты:



SPIDER-CRANE.RU - Продажа и аренда мини-кранов SPT: Новинка на рынке грузоподьемной техники РФ - мини-краны SPT с грузоподъёмностью от 2 до 8, 5 тонн. Предоставляется гарантия от производителя 2 года. Мы предлаегаем продажу, аренду и сервис мини-кранов


АН Восток Центр осуществляет услуги по продаже, покупке недвижимости: АН Восток Центр. Продажа домов дач квартир земельных участков (для ИЖС садоводства сельскохозяйственного производства, КФХ, производственные земли) изменение вида разрешенного использования получение ТУ на свет.


Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах: Аренда и продажа автодомов, кемперов и домов на колесах. Очень хочешь отдохнуть с семьей или друзьями, но не знаешь где и куда в сегодняшних реалиях возможно поехать? Есть решение - Дом на колесах!


Доска объявлений в сфере услуг - possrednik.ru: Доска объявлений в сфере услуг. Перевозки и Доставка груза. IT Услуги. Обучение и Курсы. Строительство и Ремонт. Ремонт Авто. Ремонт Техники. Красота и Здоровье.


Готовые Аквариумные Решения: Специализация компании "Готовые Аквариумные Решения"- продажа полностью оборудованных аквариумов "под ключ" с установкой, дизайном, оформлением и заселением аквариумной рыбой и другими гидробионтами


Трактор Сервис+ - производство узлов и агрегатов на трактора Кировец: Трактор Сервис+. Производство и продажа узлов и агрегатов на трактора Кировец К700, К701, К700А, К703 и К744. Новые КПП, ГТРы, мосты, РПН, двигатели, полурамы и многое другое с гарантией 1 год и 2000 моточасов.


Журнал sisteronline.ru о красоте, здоровье, моде, косметики: Женский журнал sisteronline.ru - достойный путеводитель в мире красоты и моды. sisteronline.ru интересен аудитории женщин, которые желают быть в форме и совершенствоваться.


Проект IPeye: организация видеонаблюдения: Сервис для организации доступа к IP-камерам. Проект IPeye. На нашем сайте Вы сможете просмотреть видео с камер из любой точки мира онлайн, прямо в браузере, без установки дополнительного ПО. А также п


Ремонт квартир, домов и офисов под ключ с гарантией 2 года!: Наши мастера выполнят ремонт квартиры, дома или офиса в четко оговоренные сроки, по приемлемой цене и с гарантией 2 года. Сумма, прописанная в смете, в процессе работ остается неизменной даже при обнаружении скрытых работ.


Предлагаем купить МФУ. Звоните: +7 (727) 393 93 93: Услуги по ремонту принтеров HP, Canon, Xerox, Samsung, Еpson, ремонт МФУ, ремонт компьютеров, заправка всех видов картриджей и другие услуги. Продажа принтеров, картриджей и комплектующих.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.