Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Отдых и развлечения»


Отдых в Карпатах недорого с посещением дегустаций бограша  


 Отдых в Карпатах предлагается в частном 3 этажном доме в тихом уютном микрорайоне частной застройки на окраине г.Ужгорода, областного центра Закарпатской области. Отдыхая фактически в городе, Вас не будет покидать ощущение отдыха в сельской местности или на природе. В непосредственной близости от частного дома находятся озера и река Уж, прекрасное место для отдыха летом, большой городской Боздошский парк - место отдыха горожан с инфраструктурой отдыха и развлечений, аттракционами, множеством колыб, кафетериев и летних террас.


Адрес сайта: http://restinkarpaty.com.ua

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта restinkarpaty.com.ua


Просмотров сайта: 56

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Русская баня. Цены указаны тут!: Наша русская баня на дровах не имеет равных. В нашем комплексе Вы сможете арендовать сауну, баню, хаммам, фитобочку и не только. Тайский массаж, настоящие банщики, вкуснейшая кухня и еще много всего.


ГолдиДент - занимается продажей турбинных наконечников: Основным направлением деятельности является продажа стоматологического оборудования и расходных стоматологических материалов высшего качества от ведущ


Антены Видеонаблюдение Домофоны Интернет Кондиционеры: Системы видеонаблюдения установка обслуживание ремонт кондиционеров домофонов коллективных эфирных и спутниковых антенн охранно пожарной сигнализации систем безопасности контроля управления доступом


Бурение скважин на воду под ключ в Московской области / БурМосРег: Предлагаем услуги по бурению скважин на воду в Москве и Московской области. С обустройством и без. Любой тип скважины (артезианская или на песок) и глубина. Подбор и монтаж оборудования.


Диагностика, ремонт и обслуживание лабораторного оборудования: Титраторы, плотномеры, анализаторы, рН-метры, кондуктометры, системы очистки воды и другое лабораторное оборудование. Обслуживание, ремонт, поставка расходных материалов.


Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! / ООО БИТЭКС: Металлопрокат с доставкой по ЮФО на выгодных условиях! Предлагаем приемлемые цены, оперативную и экономичную доставку, высокое качество продукции и лучший сервис.


Восстановление речи от 3 месяцев с помощью специалистов: Работаем с нарушениями речи при любых состояниях: -Нарушение речи при инсульте -Нарушение речи при черепно-мозговой травме -Нарушение речи при опухоли -Речевые проблемы, не решённые в детстве


Лазерная резка металла без посредников: Выполняем резку металла на современном лазерном оборудовании 2 и 3 кВт. Гибка металла на многоосевом листогибе. Производство металлоизделий по чертежам. Собственное оборудовние.


Поможем купить семена подсолнечника - Перформер F1, Гайдук F1 или Ясон F1: Продаем высококачественные семена подсолнуха - Форвард F1 либо Перформер F1. Представляем посевной материал устойчивый к вредителям, болезням и неблагоприятным погодным условиям. Все партии семян сопр


Уникальный ресурс выкупа битых авто Климовск: Показываем Вашему вниманию сайт автосервиса "Олимп Сервис" в Климовске, осуществляющего кузовной ремонт авто.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.