Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Промышленность»


Купить паллеты 8 351 776-92-48  


 Кроме того, у бу поддона, сделанного в Европе по стандарту UIC 435-2, выдержан размер в соответствии с допустимыми европейскими нормами, что позволяет использовать его на производственных линиях с достаточно жесткими требованиями к поддонам. Еще в начале нашей деятельности мы столкнулись с тем, что зачастую, останавливая свой выбор на поддонах бу, покупатель получает поддоны не того качества, на которое рассчитывал-несортированные, в том числе нередко и ломаные. Поэтому с самого начала наша компания сделала акцент на сортировке и ремонте бу поддонов. Благодаря гибкой сортировке сегодня мы можем предложить каждому покупателю тот вид поддонов, который устраивает его по соотношению цена-качество. Выбирая нужный именно ему вид поддонов, покупатель имеет возможность сэкономить, если у него нет нужды доплачивать за качество; либо получить за свои деньги поддоны такого качества, которое он ожидает.


Адрес сайта: http://eurotara74.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта eurotara74.ru


Просмотров сайта: 78

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:43





Популярные сайты:



Ввод в эксплуатацию зданий и сооружений, разрешение на строительство: Разрешение на строительство, ввод в эксплуатацию зданий и сооружений коммерческой недвижимости, проектирование, согласование документов, геологические экологические геодезические изыскания.


Контейнерные перевозки по РФ, импорт из Европы и АЗИИ, экспорт: Контейнерные перевозки по России, перевозки сборных грузов из Москвы во Владивосток, контейнерные перевозки из Китая, импорт из Европы и Азии, экспорт. Внешнеэкономическая деятельность, таможенный брокер.


Еда без вреда: Мясные изделия от производителя БЕЗ ГМО, КРАСИТЕЛЕЙ И КОНСЕРВАНТОВ. Мы производим качественную продукцию по доступным ценам. В наших пельмешках 60% мяса! и только 40% теста.


В продаже: смеси для мягкого мороженого: Horeca-Mall - это огромный ассортимент оборудования и ингредиентов для продукции сегмента HoReCa. Здесь Вы сможете купить все, что необходимо для изготовления мороженого, молочных коктейлей, лимонадов


Пластиковые окна в Энгельсе от производителя. Монтаж, демонтаж, ремонт пластиковых окон.: Наша фирма ФМ Пласт предлагает шторы в Саратове и Саратовской области. Оперативный монтаж пластиковых окон и профессиональный ремонт квартир в Саратовской области с гарантией по приемлемой стоимости.


Питомник кошек породы Мейн Кун BORORO и DE BORORO: Группа питомников кошек породы Мейн Кун "BORORO" и "DE BORORO". Территориально питомники расположены в европейской части РФ, в Белоруссии, в Германии. Фелинологические системы: WCF, CFA, TICA, ICU, FIFe, PCA.


Частная санэпидемстанция в Санкт-Петербурге - СЭС Дез Обработка: Санэпидемстанция в Санкт-Петербурге «Дез Обработка» - официальный сайт СЭС. Санитарная обработка квартир и помещений в Санкт-Петербурге. Наш персонал гарантирует полноценное очищение всего объекта.


Обучение судебных экспертов и оценщиков в Первой Академии Правосудия: Мы занимаемся обучением профессионалов судебной/досудебной экспертизы, специалистов оценщиков любых объектов, специалистов рецензентов, а также осуществляем сертификацию специалистов


Личный сайт Галины Демченко: Персональный сайт домохозяйки Демченко Галины Васильевны (В девичестве Литвиновой). Интересная информация по ведению домашнего хозяйства, образованию детей и просто увлечения и хобби. Допоплнительно с


Блог YouTube канала AlexGor: Блог для тех, у кого руки растут из нужного места. Кто хочет что-то делать своими руками!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.