Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Принудительное лечение наркомании в реабилитационном центре РОСТ  


 Реабилитационный центр помощи алкоголикам и наркомана. Лечение алкоголизма и наркомании. Программа "12 шагов" направлена на осознание больным своей зависимости, её причин, на освобождение от духовных корней заболевания. По этой программе человек, страдающий зависимостью, должен найти в себе мужество признать это, говоря "Я - наркоман", "Я - алкоголик". В то же время, мы стремимся, чтобы пациент не утверждался в неизлечимости своего недуга. Физическое здоровье и духовное восстановление личности возможны, это не раз доказывала 12-ти шаговая модель. В отличие от медикаментозного лечения, которое нередко сводится к другой зависимости, в нашем реабилитационном центре идет обращение к духовной сфере пациента, к глубинным личностным процессам, которое способно переломить тягу к наркотическим веществам, разрушить психологическую базу, на которой развилась зависимость. После обращения в наш центр - Вы станете на верный путь к исцелению!


Адрес сайта: http://netalkonarko.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта netalkonarko.ru


Просмотров сайта: 60

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



Барбершоп Joe Black! Воплощение мужских традиций!: Джо Блэк – это команда, которая ставит перед собой цель – показать, что такое профессиональная работа и качественный сервис. Мы проделали большую работу над поиском лучших мастеров мужских стрижек!


Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий: Банкротство физических лиц. Арбитражный управляющий. Провожу процедуры банкротства по всей России. Гибкая стоимость услуг. Конфиденциально. По вопросам консультации +79811266558. С 10:00 до 18:00.


Юридическая консультация Легат Нева: Юридическая консультация Легат Нева. Юридические консультации и составление документов. Претензионная работа. Квалифицированная помощь в судах Санкт-Петербурга и Ленобласти. Гражданские дела любой сложности. Договорное право.


мини игры +без ограничений скачать: Взломанные мини-игры, без ограничения по времени. Самые известные игры без ключей, без ограничения по времени, просто установите и все. Игры от: Фибрики игр, Alawar и многих других по низким ценам, пр


SEO оптимизация ваших проектов и продвижение в топ 10 поисковых систем: best-seo.com.ua - SEO оптимизация сайта и продвижение страниц в поисковых системах, использование различных методик оптимизации. Самые низкие цены на рынке. Качество при нашей работе остается на самом


Плитка в ванную, продажа половой плитки - разумные цены на Granite.By: Широкий спектр натурального камня: мрамор, гранит, травертин и оникс. У нас Вы всегда можете купить плитку для ванной и кухни, декоративные изделия, слэбы и подоконники.


Настройка Яндекс Директ. Целевые заявки, а не пустые клики!: Настройка и ведение контекстной рекламы в Яндекс Директ. Работа по договору и оплатой по счёту. Еженедельная отчётность. Реальные и измеримые результаты продвижения вашего сайта.


Киев и бонсай: Много людей ищет это уникальное дерево и тратит уйму времени, мы создали этот поисковый сайт чтобы вы, дорогие любители Фен-шуй смогли приобрести себе это чудо-дерево без трудностей экономя свое драго


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Галерея Мир Кошек выставки кошек продажа котят: Галерея Мир Кошек объединяет лучших заводчиков кошек, которые серьезно занимаются разведением кошек. Опытные эксперты, зоопсихологи, производители зоотоваров.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.