Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Искусство и культура»


Волкова Дарья Викторовна - "Остров свободы" +7 (495) 961-25-86.  


 Волкова Даша - "Остров свободы" нейминг и брендинг+7 (495) 961-25-86; +7 (495) 642-71-98 . Брендинговое агентство BrandExpert "Остров Свободы" : Стратегический брендинг. Брендинговое агентство BrandExpert "Остров Свободы" является лидером российского рынка профессиональных услуг в сфере брендинга, маркетинга, бренд-консалтинга и графического дизайна. Компания обладает уникальным опытом успешной разработки эффективных брендов российского и международного масштаба, а также стратегическим видением перспектив их дальнейшего развития. Профессиональные компетенции брендингового агентства BrandExpert "Остров Свободы" сосредоточены в сфере комплексного создания бренда как разработки его коммуникативной и визуальной стратегий, включая нейминг, дизайн логотипа, создание фирменного стиля, подготовку брендбука, дизайн упаковки, имиджевой полиграфии, разработку сайта, а также дизайн интерьерных решений бренда.


Адрес сайта: http://volkova-dasha.hol.es

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта volkova-dasha.hol.es


Просмотров сайта: 77

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:41





Популярные сайты:



Лучшая альтернатива Горгазу - Газпрофсервис!: Установка, ремонт, обслуживание газовых котлов и колонок, заключение договора на ежегодное ТО газового оборудования, проектирование, газификация, технологическое присоединение домов.


Услуги сантехника по очень низким ценам в Воронеже: Устранение засора канализации 1500р., монтаж водопровода и канализации 1200р. точка., монтаж унитаза 1500р монтаж ванны 2000р., монтаж раковины 1000р., монтаж смесителя 1000р., монтаж счётчика 500р.


Монетный КабинетЪ - оценка и покупка монет: Оценка и покупка монет: выгодно продать монеты в Москве, продать старые монеты, продать золотые монеты, продать монеты СССР, продать серебряные монеты, скупка монет в Москве


Компания РеККарта: печать визиток дешево: Рекламное агентство РеККарта предоставляет большой выбор услуг в городах Челябинск и Казань. Мы можем Вам предложить услуги полиграфии, разработку фирменного стиля и логотипа, изготовление наружной ре


Учебный центр Асклепия: Наша специализация обучение медицинских работников. Профессиональная переподготовка, повышение квалификации и сертификационные курсы для медицинских работников. Очно и дистанционно.


Портал Видео Ответ. Военная онлайн консультация.: Хотите обратиться за консультацией к врачу? Тогда добро пожаловать на страницы нашего сайта! Интернет-проект Видео Ответ - это сервис видеоконсультаций экспертов в режиме онлайн. На нашем сайте Вы мож


Сделки с недвижимостью: Вам требуется грамотная юридическая консультация по недвижимости? Мы способны оказать вам реальную помощь. Обращайтесь за помощью прямо сейчас, если Вам нужен юрист в сфере недвижимости или риэлтор.


Изготовление заборов в Москве и Московской области: Компания Мир Заборов занимается производством и установкой ограждений в Москве и Московской области. У нас вы можете приобрести забор на заказ от производителя, без посредников и переплаты.


Мясная Лавка: Мясная Лавка рада Вам предложить только вкусное, свежее мясо, также широкий ассортимент колбас, мясных деликатесов и полуфабрикатов. Гарантированное качество продукции, большой ассортимент, приятные цены!


морескидок: Учись эканлмить вместе с нашим сайтом бесплатных купонов, |у нас собрано большое количество разных акций и купонов , которые помогут вам экономить от 10 до 90% на услугах|, |зарегистрировавшись у нас


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.