Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Коран в формате mp3 перевод и оригинал  


 Аудиозаписи чтения Священного Корана на арабском языке в формате mp3. Большой аудио сборник Корана. Так же на сайте аудиозаписи самых красивых азанов и аудио перевод смыслов Священного Корана на русский язык. На сайте представлены более 200 разных чтецов, которые читают Коран разными макамами, стилями и по разным риваятам таджвида. Из чтецов Курана арабы и неарабы, шейхи-ученые и просто чтецы с красивым голосом. Записи некоторых популярных чтецов даны с разными годами записи. Некоторые записи чтения Кур`ана сделаны с таравих-намазов, некоторые в студиях звукозаписи. Уровень и качество записи так же отличаются.


Адрес сайта: http://koranmp3.ucoz.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта koranmp3.ucoz.ru


Просмотров сайта: 74

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:40





Популярные сайты:



Изготовление и монтаж саморезных свай, любых заборов, ворот: Собственное производство саморезных свай, столбов, ворот, калиток, газонных ограждений. Работаем по всей Ленинградской области по договору с гарантией. Гибкие цены, удобные сроки для каждого клиента


The Battle for Honor: The Battle for Honor Официальный сайт The Battle for Honor — это бесплатная MMORPG, где соединены в себе противостояния сторон Империи и Альянса....


Литьевые пластики и формовочные силиконы для форм: Интернет — магазина формовочных материалов Lastor, у нас Вы найдете жидкие пластики для любых задач, силиконы литьевые для форм, пигменты красители, разделительные смазки. Доставка по всей России.


Заработай на продаже фейерверков до 300 %. Минимальный закуп 10 000: Фейерверки оптом с доставкой по РФ. Более 500 позиций в наличии на складе. Сопровождение, подбор ходовых позиций. Самые выгодные цены. Рассрочка постоянным клиентам. 10 лет на рынке пиротехники.


Компьютерная помощь: Компьютерная помощь. Каталог организаций, занимающихся услугами по ремонту компьютерной техники. Размещение ссылок на сайты организаций в нашем каталоге абсолютно бесплатное. Все заявки проверяются на


Газовский завод металлоизделий ФОРВАРД-МЕБЕЛЬ: Основания, металлокаркасы и комплектующие для производства мебели. Ортопедические основания для кроватей, механизмы подъёма, механизмы трансформации для столов-трансформеров, механизмы трансформации для диванов.


Услуги частного скорняка в Москве и Московской области: Выполняю все виды работ с мехом или кожей: пошив, перекрой, реставрация и ремонт. Покраска, чистка кожи и меха, выделка и размягчение шкур, удаление запаха с меховых изделий. Работу выполняю любой сложности и в максимально кротчайшие сроки.


Гостиница в Видном Апарт-Мари: Апартаменты "Мари" находятся в зеленом и тихом районе г. Видное, по дороге от аэропорта Домодедово в Москву. Наши сотрудники будут рады приветствовать Вас в нашем апарт-отеле в любое время!


Поиск дешевых авиабилетов и отелей: Поиск дешевых авиабилетов и отелей по всему миру. Почему более 100 000 людей выбрали нас? Мы профессионально подбираем авиабилеты с 2011 года. Более 268 000 довольных клиентов!


Ремонт и отделка квартир под ключ в Саратове и Энгельсе: Поможем реализовать ваши идеи или проект своевременно по договору с гарантией 2 года согласно Закону РФ О защите прав потребителей. Позаботимся обо всём: от дизайн-проекта до финальной уборки


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.