Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Строительство, ремонт и обустройство»


Реставрации объекта культурного наследия/Технологии декора  


 Исследование объекта: определение его историко-культурной ценности и составление проекта реставрации. Восстановление и реконструкция: проведение работ по восстановлению поврежденных или утраченных элементов объекта, таких как фасады, крыши, интерьеры, декоративные элементы и т. д. Консервация: обеспечение сохранения памятника в его нынешнем состоянии, предотвращение дальнейшего разрушения и поддержание его функционального состояния. Научно-методическое сопровождение: разработка и внедрение новых технологий и методов реставраци Разработка и согласование проектной документации: подготовка и утверждение проектов реставрации и консервации, получение необходимых разрешений и согласований.


Адрес сайта: http://technology-decor.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта technology-decor.ru


Просмотров сайта: 51

Дата добавления сайта: 2024-02-01 16:12:42





Популярные сайты:



Магазин Sib-fighter предлагает таймеры фирмы badboy по низким ценам в: Интернет-магазин Sib-fighter предлагает товары для бокса, муай-тай, ММА и фитнеса в Красноярске. Everlast, Title, Hayabusa, Venum, BadBoy, UFC, Fairtex, Twins.


Популярные сериалы онлайн без регистрации: Приветствуем всех любителей хорошего и качественного кино на нашем сайте. Для вас мы отобрали и подготовили самые популярные онлайн фильмы и сериалы совершенно бесплатно. Все материалы разделены на по


Архив файлов в свободном доступе: На сайте boxsoft имеется категория фильмов и мультфильмов, книг и аудиокниг, всевозможных Freeware программ.


недвижимость в испании: дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квартиры в испании, недвижимость в испании, дома в испании, квар


Обои стеновые от Premium до Эконом с доставкой по Москве день-в-день: Продажа обоев - цены завода: для кухни, спальни, детской, столовой, коридора. Под покраску и с готовыми принтами. Бумажные, флизелиновые, виниловые, текстильные. Панно, фотообои, фрески.


Nice-Legs.Ru: гимнастика для кривых ног. Подробности на сайте: Как сделать форму ног идеальной? Ответ на этот вопрос найдете на нашем сайте. Представляем Вашему вниманию новейшую эффективную методику исправления формы ног с использованием специального оборудовани


Суперсеть FindFish. Для тех кто хочет быстро наловить рыбы.: Сеть FindFish позволяет любому человеку даже без навыков наловить быстро рыбы в любом водоеме. Принцип ловли заключается в том, что сеть берется двумя руками и забрасывается с берега или с лодки.


Снабстайл - расходные материалы для салонов красоты и парикмахерских: Поставка расходных материалов для салонов красоты и парикмахерских в Новосибирске по самым низким ценам, отличного качества и в кратчайшие сроки. Бесплатная доставка от 1000 рублей.


Ремонт квартиры в Саратове: Качественно и быстро выполним косметический и капитальный ремонт в жилой квартире, комнаты и ремонт сан. узла. А так же выполняем комплексный ремонт квартир в новостройках под ключ.


Обучение игре Го для начинающих: Правила Го просты. Сложность Го - бесконечна. Тактика и стратегия игры Го. Обучение игре у действующих мастеров спорта.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.