Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Услуги и деятельность»


Учебный центр беспилотной авиации  


 Наш сайт предлагает вам следующие программы обучения: оператор бпла; аналитик данных полученных с использованием бпла; специалист по борьбе с бпла (антибпла); предполетная и летная практика бпла; инструктор бпла (теория и методика преподования эксплуатации беспилотных авиационных систем); специалист по обслуживанию и ремонту бпла. Мы поможем вам получить новую современную востребованную профессию, которая пользуется большим спросом как и в мирной профессии так и высоко востребована в войсках.


Адрес сайта: http://xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта xn--80ablzinfp7a.xn--p1ai


Просмотров сайта: 50

Дата добавления сайта: 2023-10-22 00:44:51





Популярные сайты:



Helga Art — студия, которая разрабатывает и реализует дизайн-проекты.: Cоздание индивидуального дизайн-проекта интерьера от студии Helga Art – это то, о чем мечтает каждый человек купивший недвижимость в предчистовой или черновой отделке!


Фирма Энергоспецтехника: защита оборудования от перенапряжения: Поставки и монтаж ИБП, аккумуляторных батарей, стабилизаторов напряжения, УЗИП, электрогенераторов в Ростовской области от компании Энергоспецтехника. В ассортименте компании представлены: стабилизато


Открытие своего дела, собственный бизнес, бизнес онлайн!: Ты студент, рабочий или пенсионер? Неважно! Главное, чтобы хотел обучаться, развиваться, зарабатывать и изменить свою жизнь к лучшему! Это про тебя? Узнай подробнее о возможности!…


Деревянные лестницы в Пензе. Отделка бетонных и металлических маршей: Изготовление деревянных лестниц в Пензе. Монтаж лестниц на металлическом каркасе. Отделка бетонных и металлических маршей.


Для любых задач. Доставим до участка. Окупается за месяц. Низкие цены: Там где невозможно или не эффективно использовать крупногабаритную технику. Работает круглый год, Влезает в легковую а/м. Не портит газон. В наличии. Тихо работает.


SPEEDBUXX - ДОСТУПНЫЙ ЗАРАБОТОК И РЕКЛАМА: Реклама это главный залог успеха любого направления в бизнесе. speedbuxx предоставляет возможность привлечения аудитории с минимальными затратами на рекламу. Можете быть уверены, продукция и услуги вашей компании будут замечены широким кругом людей


контейнеры под оборудование: Компания Refstars новая на рынке контейнеров и нацелена на долгосрочное сотрудничество с клиентами. Мы находим индивидуальный подход к каждому клиенту. Наши клиенты всегда остаются довольными качество


Фундамент на заказ, строительство под ключ: Гражданское строительство монолитных бетонных сооружений, фундаменты всех видов, бассейны, строительство домов под ключ, отделка внутренняя и фасадов зданий. Проектирование и ввод в эксплуатацию.


Пожарная сигнализация автоматическая. Обращайтесь в ООО Пожтехника!: Наша компания предлагает систему пожаротушения Ansul R-102 для кафе и ресторанов. Система Ansul имеет длительный срок хранения.


Школьный минет: Добро пожаловать на "БолтХаб"! Отдохните от рутины и посмотрите бесплатно порно видео, лучшее в Сети. Просмотр новинок, рейтинговых и популярных ролик


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.