Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Компьютер и ПО»


Компьютерные программы для спорта  


 Представляем вашему вниманию компьютерные программы, разработанные для Художественной гимнастики и других видов спорта. На сайте представлены программы для организации и проведения соревнований с выставлением и подсчетом оценок; программы для тестирования судей на знание Правил по Художественной гимнастике; базы данных спортсменов и другие. Предполагается что ассортимент наших программ и поддерживаемых дисциплин будет постоянно расширяться. Программы периодически обновляются в соответствии с изменениями в Правилах и пожеланиями пользователей. Желаем вам выдающихся спортивных успехов и надеемся, что наши продукты облегчат ваш нелегкий, но благородный и приносящий огромную пользу, труд!


Адрес сайта: http://sportprog.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта sportprog.ru


Просмотров сайта: 65

Дата добавления сайта: 2023-08-22 11:35:57





Популярные сайты:



Политическая ошибка: «PoliticalError» — это общественно-политическая площадка, созданная для всех, кому не безразлична судьба своей страны. Здесь каждый может сказать свое слово, и голос его должен быть услышан.


Магазин Diodmag.Ru: встраиваемые светильники: Мы предлагаем продукт новых технологий - светодиодные лампы. На сайте Вы сможете заказать лампы для автомобилей, светодиодные ленты и модули, светильники для промышленных целей. Мы будем рады оказать


Кирпич в Петербурге. Доставка!: Интернет-магазин Материк представляет Вашему вниманию широкий ассортимент строительных и отделочных материалов в Санкт-Петербурге. Ландшафтные материалы и элементы благоустройства, а также кровля, ман


Отель Gutsuliya расположен всего в 2 км до подъемника R1: Недорогой и уютный отель Гуцулия расположился в самом сердце поселка Поляница, всего в 2 км до ближайшего подъемника R1. Гостиница состоит из главного корпуса и трехэтажного деревянного коттеджа, пред


Тренинги и сессии по методике тетахилинг: Провожу тренинги (базовый и продвинутый) по методике мгновенной трансформации тетахилинг, тета-сессии, тета-коучинг, клубные занятия. Провожу базовый и продвинутый курсы по тетахилинг, разовые сессии, цикл сессий, тета коучинг.


Управляющая биржевая корпорация ATG Best: Корпорация ATG Best, Inc. Управление Инвестициями на Нью-Йоркской и Чикагской товарных биржах. Обслуживание торговых счетов на товарных биржах США, открытие депозитных счетов, Доверительное Управление на бирже.


Каталог недвижимости в Феодосии, Крыму, Продажа недвижимости: Агентство недвижимости «Феодосийское кадастровое бюро» предоставляет заказчикам полный спектр услуг при осуществлении всех видов операций с недвижимостью в Крыму и городском округе Феодосия.


Монтаж водопровода в коттедже. Ответственный подход к делу: Хотите заменить батареи в своей квартире? Услуги строительной компании Риграф для Вас! Наши специалисты осуществляют замену батарей отопления в квартире по доступным ценам. Согласование всех работ с Д


Компания КСК осуществляет полный перечень услуг строительного контроля: Обеспечиваем качество строительных работ в соответствии с требованиями проектной и рабочей документации, строительных норм и правил.


Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий: Детские коляски и аксессуары, детские товары и товары для путешествий astroller.ru! Только самые лучшие и качественные товары для детей и людей предпочитающих активный отдых. Всегда низкие цены, акции и специальные предложения!


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.