Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Религия»


Жизнь в православии. Рождественский пост. Храм Донецка.  


 Первый в Старомихайловке храм был построен на средства прихожан в 1838 году. Он был деревянным и в 1840 году сгорел. На его месте, в центре села, был воздвигнут новый - каменно-деревянный. В 1903 году началось строительство нового кирпичного храма. В 1911 году на праздник Покрова Пресвятой Богородицы в храме была отслужена первая литургия. Главной святыней храма является Казанская икона Божией Матери. 14.10.2011 г. наш храм отпраздновал 100-летний юбилей на праздник Покрова Пресвятой Богородицы. При храме работает библиотека и воскресная школа.


Адрес сайта: http://pokrova-dn.com

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта pokrova-dn.com


Просмотров сайта: 73

Дата добавления сайта: 2016-02-10 17:43:40





Популярные сайты:



мы предлагаем диваны икеа в города псковской области: Мы осуществляем доставку любых товаров и в любых количествах из магазина ИКЕА в город Псков. КАЖДУЮ СРЕДУ или ПЯТНИЦУ мы везем заказы из ИКЕА в Псков.


Техник Артс - Компьютерная помощь на дому, сервисный центр: Компьютерный мастер на дом, ремонт ноутбуков и телефонов. Настройка сетей и принтеров. Заправка картриджей. От логистики, через все виды работ к поставке комплектующих мы все делаем сами. Поэтому у нас издержки меньше и цены ниже.


Ремонт и отделочные работы квартир, офисов, магазинов: Делаем ремонт жилых и нежилых помещений, отделочные работы любого вида и сложности ("косметика", "евро"). Виды работ:электрика, сантехника, гипсокартон, декоративная штукатурка, укладка полов и др.


Оружие, средства и товары для самообороны без лицензии и разрешения: Продажа оружия, средств и товаров для самообороны без лицензии и разрешения с доставкой по всей России и бесплатным самовывозом в Москве. Низкие цены, быстрая доставка, гарантия!


Санитарно - эпидемиологическая служба ЮжУралДез: Избавим дома и офисы от тараканов, клопов, клещей, блох и неприятных вредителей за одну обработку. Суммарный опыт наших дезинфекторов более 20 лет, что говорит о профессионализме и репутации нашей компании.


Срочный перевод метро Китай-город: Московский центр переводов – Ваш надежный и верный партнер, нацеленный на долгосрочное, продуктивное сотрудничество. Имея 17-летний опыт работы, мы не заявляем, что мы самое лучшее бюро переводов в Москве, не акцентируем на нашей уникальности и прост


Бухгалтерское сопровождение для малого и среднего бизнеса: ООО "АБУ "Диамант" предоставляет весь спектр бухгалтерских услуг юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям


Купить недвижимость в Италии: квартиры, виллы, замки и виноградники: Купить в Италии виллу, квартиру, дом. Продажа в Италии отелей, магазинов, виноградников, замков. Элитная недвижимость Италии: замки, виллы у моря, апартаменты и пентхаусы. Сопровождение сделок.


РубашкоFF - огромный выбор женских блузок на любой вкус: РубашкоFF – магазин женских блузок и рубашек от 36 до 68 размера на любой вкус, фасон и цвет. Нужна белая классическая рубашка в офис или изысканная блузка для торжества? Более 500 моделей ждут вас


Индивидуальный проект дома: -Архитектурные концепции; Архитектурно-строительные чертежи; -Консультации; -Авторский курс "подготовка к строительству частного дома"...


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.