Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Медицина, здоровье, медикаменты»


Частная психиатрическая клиника в Балашихе - «им. Малиновского»  


 Современная психиатрическая клиника в Балашихе частного характера «им. Малиновского» представляет собой профессиональное медицинское учреждение с надёжным стационаром, осуществляющее по доступной и обоснованной цене помощь и комплексный перечень профессиональных услуг по лечению различных психических отклонений и патологий, которое осуществляет команда дипломированных и опытных врачей-психиатров, психотерапевтов и психологов. Медицинская клиника «им. Малиновского» выполняет тщательно диагностику состояния здоровья пациентов с целью составления общей клинической картины ситуации и выявления всех её особенностей.


Адрес сайта: http://balashiha.malinovskiyclinic.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта balashiha.malinovskiyclinic.ru


Просмотров сайта: 67

Дата добавления сайта: 2023-03-29 13:15:08





Популярные сайты:



Компания Optsezona: футболки Maldini: Широкий ассортимент мужских и женских курток, а также турецкого трикотажа оптом в Харькове. Покупать у нас удобно. Нужно лишь зайти на сайт и определиться с выбором! Узнайте больше на Optsezona.Com.


По Крыму на электровелосипеде! Велопрогулки в формате тура одного дня: Мы предлагаем Вам прокатиться вместе с нами на электровелосипеде по интереснейшим уголкам Крыма, получить новые ощущения и эмоции, оставив себе на память приятные воспоминания о Вашем велопутешествии


Доктор поставил вам диагноз геморрой gemorroy.meditina.ru.: Геморрой и способы его лечения. Геморрой — одно из самых частых нарушений состояния здоровья, с которым в течение жизни сталкиваются 8 человек из 10. Даже Наполеон страдал от геморроя. Работа за компь


Доступное жильё со всеми удобствами в Туапсе: Частный Гостевой дом `У Тамары` расположен в живописнейшем месте, где воедино сходятся три ландшафта - горный, лесной и морской. Оздоравливающий эффект воздуха, насыщенного целебными фитонцидами, кото


Кирпичные дома с газом от застройщика в Краснодаре: Большой ассортимент и разные планировки позволяют подобрать дом под Вас. Есть дома под отделку и дома с чистовой отделкой, участки с подрядом, на которых мы построим дом по выбранному Вами проекту.


Ресурс Salo-Sila.ru — кулинарные путешествия с детальными инструкциями: Кулинарный ресурс Сало-сила.ру: лучшие индивидуальные рецепты с фото и понятными инструкциями. Кулинарный форум. Правильные советы для хорошей кухни. Кулинарные путешествия и репортажи.


Мы творим красоту! Профи по лазерной эпиляции и коррекции фигуры!: Предлагаем услуги лазерной эпиляции и коррекции фигуры! Диодный лазер с тремя длинами волн. Продвинутый аппарат по криолиполизу Coolsculpting фирмы Zeltiq Aesthetics профессиональный и эффективный.


Ксения Гамалея - скорая помощь вашему сценарию!: Ксения Гамалея - скрипт-доктор, сценарный консультант. Определяет уязвимые места в сценарии, помогает их исправить, при помощи креативных техник помогает преодолевать творческий кризис.


разработка приложений для Android: Разработка мобильных приложений для Android, создание приложений для Iphone, написание программ по индивидуальным заказам, программирование под Android и Iphone/


Работа в ФГИС Меркурий Россельхознадзора: Оказываем любые услуги в ФГИС "Меркурий": регистрация пользователей и площадок, ведение Вашей компании, оформление любых транзакций, инвентаризация, гашение документов.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.