Каталог сайтов narod.linkshome.ru



Бесплатный, модерируемый каталог сайтов +
Размещение прямых ссылок, обмен ссылками +
Оптимизированая страница для каждого сайта +

 
   
   

Сайт из раздела: «Бизнес, финансы, кредиты»


Бизнес и карьерное развитие для специалистов, руководителей  


 Наши заказчики и участники семинаров получают преимущества в виде: Освоенных инструментов (финансовые, инвестиционные, операционные модели), необходимые для понимания финансовых последствий принимаемых решений; Аналитических навыков сценарного поиска лучших финансовых решений; Практик управления ростом объема денежного потока и прибыли; Освоенных навыков принятия инвестиционных решений и бизнес планирования; Отработанных приемов и тактик повышения результативности бизнеса в целом. Опыта администрирования, построения бюджетного управления, финансовой структуры. Возможности системно влиять на развитие своей карьеры и бизнеса в целом.


Адрес сайта: http://www.findbc.ru

ИКС сайта:     Яндекс цитирования сайта www.findbc.ru


Просмотров сайта: 57

Дата добавления сайта: 2022-06-10 08:29:20





Популярные сайты:



Асфальтирование без посредников: Асфальтирование, благоустройство в Екатеринбурге, собственный парк техники, опытные специалисты, низкие цены.


Sportkind.ru - спортивный стиль и немецкое качество!: Немецкая спортивная одежда Sportkind. Одежда для тенниса, гольфа и других видов спорта. Вся одежда произведена в Европе, ткани защищают от вредного излучения UV, отводят излишки влаги быстро сохнут


Дерматизон средство для устранения грибковой инфекции кожи и ногте: Дерматизон – противогрибковый препарат, обладающий бактерицидными и антисептическими свойствами. Быстро локализует инфекцию, воспалительный процесс, блокирует размножение, помогает за 20 дней.


Рецепты праздничных салатов и закусок. Информация на сайте!: Вы хотите приготовить что-то особенное к праздничному столу? Мы Вам с радостью поможем. Предлагаем Вашему вниманию ресурс Готовить легко. На нашем сайте Вы сможете найти рецепты алкогольных и безалког


Найдём, опишем, зафиксируем состояние квартир, домов, офисов: Приемка помещений в новостройках, домов перед покупкой и после ремонта. Методика ГОСТ, свои чек-листы. Независимые экспертизы качества и объёмов, технический надзор, представительство в суде.


Ремонт кожаной мягкой мебели. Профессионально: Мебельная мастерская оказывает весь спектр услуг в Санкт-Петербурге. В сферы деятельности входят: перетяжка мягкой мебели, а также склейка и обшивка сидения стула, перетяжкамебели для медицинских клин


Вывод из запоя на дому в Омске - наркологическая клиника Доктор Детокс: Экстренный и быстрый вывод из запоя на дому в Омске, снятие симптомов похмелья, вызов нарколога на дом, а так же кодирование от алкоголизма в Омске по низкой цене!


Недвижимость Сочи, строительство и продажи. Застройщик.: Недвижимость Сочи, создание инвестиционных портфелей, решение задач в сфере строительства, управление недвижимостью, одобрение и сопровождение ипотеки, покупка и продажа объектов недвижимости.


Стоматология, Протезирование цирконом, циркон на титановом основании: Протезирование металлокерамикой и циркониевыми коронками, цирконий на титановом основании, имплантация, протезирование недорого Владивосток.


Холодные звонки, горячая линия, информирование, продажи по телефону: Колл-центр «Origin» – это комплексная помощь бизнесу в поиске, привлечении клиентов и повышении их лояльности с помощью телемаркетинга. Мы используем новые методики привлечения клиентов, инновационные разработки и современное оборудование.


     

© Бесплатный белый каталог сайтов и обмен ссылками - narod.linkshome.ru - Лучшие сайты РуНета!
Вы можете добавить сайт в наш каталог, либо обменяться с нами ссылками.